Антвирусник

feyas

New Member
Кто - нибудь дайте ссылочку на бесплатный ХОРОШИЙ АНТИВИРУСНИК....я даже на пробничек согласна-только чтоб весил мало , у меня в билайне-КРИЗИС СО СКОРОСТЬЮ...:(
 

solder103

следит за тобой
Ну не плохой avast! Free Antivirus, он бесплатный, весит около 40 mb, скачать можно тут . Советую не отключать его обновления.
 

JohnDaw

Super Moderator
Ссылку не дам, но из бесплатных могу порекомендовать Microsoft Security Essentials. По тестам он обходит аваст, но при установке проверяет лицензию винды. Сколько весит не знаю, т. к. пользуюсь авастом.
 

feyas

New Member
Ссылку не дам, но из бесплатных могу порекомендовать Microsoft Security Essentials. По тестам он обходит аваст, но при установке проверяет лицензию винды. Сколько весит не знаю, т. к. пользуюсь авастом.
-вот после него у меня и начались проблемы...то не обновляется, то мой единственный инет с ним не хочет работать...то мы просто не хотим проверить.... и просим обновлёнки, которую никак не обновляем...:eek: :) :D
 

JohnDaw

Super Moderator
Сочувствую, но за коряво взломанную винду Майкросовт ответственности не несет :D. Тогда аваст, как посоветовал solder103.
 

(roma)

New Member
Да думаю что аваст сейчас одно из лучших решений бесплатный ключ дает на год.безопасность вполне удовлетворительная..хотя я конеч предпочитаю каспера...но его взламывать приходится каждый месяц...
 

feyas

New Member
Боже, что я вчера только не ставила......сначала НОД, оказывается нужно мне не 32 битную, а 64, (я ж туповата...)из-за этого целую неделю я была вне общения с ВАМИ...не было инета...Восстанавливала, восстанавливала...и о чудо!:ENERGY:-я с ВАМИ! Загрузила НОД для 64.... когда начала установку-пройдя половину, оказалось, что она либо на татарском либо на башкирском.....-Я испытала тихий ужас......:CONCUSSION:
Потом я решила -Касперского....хотя не разу им не пользовалась, загрузила, Ура ! Я в инете без проблем....!,но эйфория прдлилась недолго...Меня не просто выкидывало, а вышвиривало с оперы, с хрома, постоянно показывая окно-ПРИОБРИТИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ, ВАША ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА 30 ДНЕЙ...:( После 12 моя версия теряла смысл через 29 дней!-Я В ШОКЕ, при чём за три часа мне напомнили об этом раз 10.... приходилась перезагружатся.....теперь я на майкрософтовской снова верн6улась к ней...
 

Vitall

New Member
Боже, что я вчера только не ставила......сначала НОД, оказывается нужно мне не 32 битную, а 64, (я ж туповата...)из-за этого целую неделю я была вне общения с ВАМИ...не было инета...Восстанавливала, восстанавливала...и о чудо!:ENERGY:-я с ВАМИ! Загрузила НОД для 64.... когда начала установку-пройдя половину, оказалось, что она либо на татарском либо на башкирском.....-Я испытала тихий ужас......:CONCUSSION:
Потом я решила -Касперского....хотя не разу им не пользовалась, загрузила, Ура ! Я в инете без проблем....!,но эйфория прдлилась недолго...Меня не просто выкидывало, а вышвиривало с оперы, с хрома, постоянно показывая окно-ПРИОБРИТИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ, ВАША ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА 30 ДНЕЙ...:( После 12 моя версия теряла смысл через 29 дней!-Я В ШОКЕ, при чём за три часа мне напомнили об этом раз 10.... приходилась перезагружатся.....теперь я на майкрософтовской снова верн6улась к ней...
Так в нете ключей для любых антивирусников пруд пруди.:)
 

amba1967

New Member
поставь доктор вебер из инета с пробной лицензией. 30 дней без проблем
 

(roma)

New Member
Боже, что я вчера только не ставила......сначала НОД, оказывается нужно мне не 32 битную, а 64, (я ж туповата...)из-за этого целую неделю я была вне общения с ВАМИ...не было инета...Восстанавливала, восстанавливала...и о чудо!:ENERGY:-я с ВАМИ! Загрузила НОД для 64.... когда начала установку-пройдя половину, оказалось, что она либо на татарском либо на башкирском.....-Я испытала тихий ужас......:CONCUSSION:
Потом я решила -Касперского....хотя не разу им не пользовалась, загрузила, Ура ! Я в инете без проблем....!,но эйфория прдлилась недолго...Меня не просто выкидывало, а вышвиривало с оперы, с хрома, постоянно показывая окно-ПРИОБРИТИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ, ВАША ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА 30 ДНЕЙ...:( После 12 моя версия теряла смысл через 29 дней!-Я В ШОКЕ, при чём за три часа мне напомнили об этом раз 10.... приходилась перезагружатся.....теперь я на майкрософтовской снова верн6улась к ней...

Попробуй отключить уведомления касперского через настройки в пункте параметры уведомления там нужно убрать галочку!
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
у меня уже два года стоит касперский на 29 дней! и ничего не говорит теперь!
 

JohnDaw

Super Moderator
А что на счет аваста? Дней 20 работает без проблем, потом начинает ненавязчиво напоминать. А если зарегаться, то год работаешь без проблем, а потом продлеваешь регистрацию еще на год.
 
Сверху