[Новости] 17% россиян доверяют Януковичу

amba1967

New Member
попахивает бредом, если мягко. тот кто это написал ходит в очках. которые ему показывают только то, что велит официальная пропаганда. и раскол произошел не в 2004, а в 1991, когда каждый из князей решил без согласования с москвой тянуть народное добро.
 

(roma)

New Member
Да впринципе все так и было.....кого нельзя победить силой того можно победить обманом!
 

amba1967

New Member
для меня обман в одном: одного жадного до денег выгнали, а второго жадного до них же поставили. а то что у одного жена всша родилась и в цру работала, это не ударило по моему отношению к россии, а вот то что путин унизил наших ветеранов - вот это бьет сильнее. а коммунисты наши хваленые промолчали, когда их любимых ветеранов грязью полили, а когда кто-то сравнил памятник с фалосом(кстати сказать, что для некоторых культур фаллос это символ силы и власти) они на него в прокуратуру письмо настрочили как в 37-м, потому Шо здесь они увидели издевательство над ветеранами.

Поклонение фаллосу как продолжателю жизни и символу мужской силы и фертильности является культом, известным с древнейших времен, начиная от неолита до настоящего времени. Отпечаток этого культа оставлен во всех цивилизациях всего мира. Эякуляция является символом продолжения жизни и возможна только при эрегированном пенисе, в литературе эрегированный пенис называется фаллосом и соответственно является синонимом продолжения жизни и сопоставляется с богом, как творцом человечества.

вот памятник из африки, найдите 10 отличий от наших памятников. Я уже не говорю про мумию ленина, которой поклоняются коммунисты как древние египтяне 5 тыс лет назад
 

amba1967

New Member
Толку с Януковича никакого почти 50% украинцев не хотят штоб он бил президентом на 2 срок:not:
это ж смотря для кого толк... и украинцы, особенно восточные, народ интересный, любят одного, а выходят за нелюбимого:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Интересные цифры. Честно сказать, они меня сильно удивили.
:ps: А свежие данные где можно глянуть?
 

Сверху