[Новости] 17% россиян доверяют Януковичу

sensey

Вождь
Каждый пятый россиянин считает Украину наиболее стабильным и успешным государством СНГ, а 17% граждан РФ доверяют украинскому лидеру Виктору Януковичу.


Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Самым надежным партнером России среди стран СНГ россияне признали Казахстан (37%). Беларусь, лидировавшая в прошлом году, опустилась на вторую строчку. Украина заняла третье место с показателем в 21%. Меньше всего участники исследования склонны доверять Грузии и Таджикистану - обе страны получили по 1%.
По мнению 33% россиян, Казахстан является наиболее стабильным и успешным государством на постсоветском пространстве. Второе место с небольшим отрывом (31%) занимает Беларусь. Тройку замыкает Украина, рекордно укрепившая свои позиции за весь период измерения (с 5 до 19%). Кыргызстан и Таджикистан стали менее стабильными и замыкают список с результатом 2% и 1% соответственно.
В рейтинге доверия главам государств стран СНГ в России лидирует президент Казахстана Нурсултан Назарбаев (32%). Второе место занимает президент Украины Виктор Янукович (17%), доверие к которому значительно превышает показатели его предшественника Виктора Ющенко (3%).


В то же время исследование показало двукратное снижение позиций главы Беларуси Александра Лукашенко (с 33 до 16%). А наименьшим кредитом доверия пользуются лидеры Молдовы Михай Гимпу, Таджикистана Эмомали Рахмон и Грузии Михаил Саакашвили - им отдали свои голоса по 1% жителей России.


В вопросе о том, в какой из стран СНГ в большей степени обеспечены политические, социальные, гражданские и другие права русскоязычного населения, россияне отдают приоритет Беларуси (27%), Казахстану (21%) и Украине (17%).



Напомним, год назад, по данным ВЦИОМ, только 4% россиян считали Украину надежным партнером России на международной арене.
 

amba1967

New Member
они даже своему лидеру доверяют, а наш их так и подавно облапошит:D
 

(roma)

New Member
Наверное тот процент который выбрал грузию...грузинские эмигранты))))
 

dimon3583

New Member
Мне лично все равно кого выбирают россияне !!! Хочу сказать одно, мне Янукович вобше на нравится как президент у него неправильные намерения !!! Било бы лучше если бы не было президентов!!!!
 

solder103

следит за тобой
Беларусь, лидировавшая в прошлом году, опустилась на вторую строчку.
Аяяй, во всем виноваты медвепуты я уверен в этом!
россиянин считает
60% населения РФ считает так как им указывает власть по зомбоящикам:mad: Они еще верят той правде что в телевизоре.
 

amba1967

New Member
а вот самый злостный источник информации:D которому доверяют народы

 

(roma)

New Member
прикольная картинка....фантазия у авторов нормалек работает! А украине президент внатуре не нужен!
 

dimmazk

New Member
Хочу сказать одно, мне Янукович вобше на нравится как президент у него неправильные намерения !!!
когда в украине были выборы,мы из двух зол выбрали наименьшее. не тимошенко ж к власти было подпустить???? поэтому будем довольствоваться тем,что есть.
 

Artem

New Member
видели глаза что брали? теперь ешьте, хоть повылазьте:D вот когда до пенсии даже доживать не будут, после его "реформы", тогда и юля меньшим злом окажется
 

dimmazk

New Member
хорош страсти нагонять:(
кто бы ни был у власти-все-равно будет одинаково. из-за наших багатых природных ресурсов,никто не хочет с нами конкурировать в мире. поэтому сидят УМЫ в европе,америке и строят планы,как нас прдержать на коротком поводке..:(
 

Artem

New Member
европа далеко, а вот налог с предпринимателей увеличился это мне понятнее, в кодексе обрезают возможность единоналожникам сотрудничать с общими налогами - это мне тоже как гвоздь в задницу, возраст пенсионный поднять - это тоже не обама , а янукович. и еще: от гаи с правами бога, до воровства в маршрутках, возобновившемся как будто ждали своего президента.
 

dimmazk

New Member
за поднятие возраста пенсионерам ща вся европа пищит. а за "воровства в маршрутках, возобновившемся как будто ждали своего президента" полная чушь. ты хочешь сказать,что сприходом к власти януковича возобновится воровство как в 90-х???:confused:
 

Artem

New Member
именно это. а европа пищит потому, что средняя продолжительность жизни там на 10 -15 лет больше чем у нас. А если в украине средний возраст мужчин 63, то как можно делать пенсионный возраст 65?:confused:
 

dimmazk

New Member
хотят показать свое стремление к европе,не осознавая разницы в уровнях жизни; в тоже время соседятся с россией. вот здесь,кстати,и присутствует двуличность.
на счет пенсионеров: когда мы пришли к ,так называемой демократии, пенсионер,как пенсионер,перестал существовать.они все работают. нате,получите прибавку возрастного порога!
 

Artem

New Member
они работают по желанию, и те у кого здоровье осталось, Но у тебя есть выбор - не работать. А при януковиче и азарове выбора нет, иди арбайтен. А куда? работы так как не было так ее и нет, здоровья нет, и про возраст мужчин всем известно
 

dimmazk

New Member
та почти сразу после развала все стали работающими пенсионерами. и регионалы тут совсем ни причем-это уже давно. и работа всем находится. она,работа,есть!!! как это нет работы? а откуда тогда появилось столько дорогих авто?,люди делают космические ремонты и т.д. а здоровья стало меньше-так это экология. ни к черту.
 

(roma)

New Member
просто в европе Люди борятся за свои интересы даже из принципа! а не потому что боятся недожить...
 

Сверху