дальнобойщики 2 и другие грузовые симуляторы

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
Нравились Дальнобойщики раньше, но все-равно игра нудноватая, долго играть в ней задалбывало.
Аналог: 18 Wheels of Steel, только графика в дальнобойщиках получше

"дальнобойщики2" переставали вызывать интерес когда находились короткие пути через болота и пещеры. Дальше тупое набирание бабла )))

С прицепами вообще машины во вторых дальнобойщиках ведут себя стремно! фиг куда доберешься. А третьи наверное отстанут от своего времени и будет убогая графа или будешь ездить по дорогам с постоянным бордюром. Вообщем сомневаюсь что выйдет чтото путнее! Но Кто его знает! может все же и получится что нить дельное.

я лично играю в 18 wheels of steel pedal to the metall , только со своими модами , так очень даже клёво получается

Когда в 2001 году вышли дальнобои 2 равным им просто не было, очень тогда много в нее играл, это уже со временем захотелось большего мира. Но для своего года игра просто супер. Жду и 3 дальнобоев, но неизвестно что из них выйдет...

Играл в дальнобойщики 2, и в 18 wheels of steel из 18 стальных колёс понравились одна из первых хоть и графика не новейших времён, но играть можно, и понравилась Haulin, а самая последняя почему,то не очень понравилась , а да чуть не забыл ещё играл в Euro Truck Simulator вот она хороша, больше всего понравилась!

хе, а я и сейчас нет-нет, да достану диск с Дальнобоями 2 и поиграюсь))) Да, графика слаба, да, немного нудновато, но... но... но... ребят, когда она только вышла, я помню, как ее на пиратках чуть ли не под полой друг другу передавали, настолько она была распространена - для тех времен это был фурор!!!
А третья часть, думаю, отнюдь скептическим ожиданиям, должна будет выйти в довольно-таки красивом виде, функциональной начинке и весомых требованиях - игра никак не может отставать от собратьев!

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
А я думаю.что выйдет очередная пурга, которую должны были выпустить еще 3 года назад.

НЕТ такого названия игри Дальнобойщики 3 если вам нужна инфа или коди к любой игре пишите на bart.ua@bigmir.neт буду рад помоч вам!
Эм, если не "Дальнобойщики 3", то как же она называется?оО...Если быть совсем точным, то "Дальнобойщики 3: Покорение Америки (Rig'n'Roll), но в простонародье называют просто Дальнобойщики 3.

Очень интересная игра и третья часть пондравилась тоже! правда нудная действительно, нехватает бурных событий что ли.

У меня муж редко играет, но если сядет, то дальнобойщики самая любимая игра -я потом страдаю , как бы его культурненько от компа отвлечь без последствий:) Мне понравились вставки с разбившимся самолётом и НЛО...

Мне понравилась первая часть больше чем вторая. Вспомните потайной ход на южный город, как прикольно было, чувствовал себя настоящий водилой грузовика

Вторая поначалу затягивает, а потом - нудная (я нашел прямой проезд между двумя пунктами, уже не помню какими, и поэтому игра мне наскучила)))

Thread starter Similar threads Forum Replies Date
zhenshen Анекдоты 3