дальнобойщики 2 и другие грузовые симуляторы

wasilea

New Member
... кто является поклонником , кто что знает о выходе дальнобойщиков 3 ...
 

zhenshen

Вселенское Зло
Нравились Дальнобойщики раньше, но все-равно игра нудноватая, долго играть в ней задалбывало.
Аналог: 18 Wheels of Steel, только графика в дальнобойщиках получше
 

wasilea

New Member
ну последние : 18 wheels of steel haulin , american long haul , с неплохой графой
 

Maugli

New Member
"дальнобойщики2" переставали вызывать интерес когда находились короткие пути через болота и пещеры. Дальше тупое набирание бабла )))
 

createl

New Member
С прицепами вообще машины во вторых дальнобойщиках ведут себя стремно! фиг куда доберешься. А третьи наверное отстанут от своего времени и будет убогая графа или будешь ездить по дорогам с постоянным бордюром. Вообщем сомневаюсь что выйдет чтото путнее! Но Кто его знает! может все же и получится что нить дельное.
 

wasilea

New Member
я лично играю в 18 wheels of steel pedal to the metall , только со своими модами , так очень даже клёво получается
 

XINSIDE

New Member
Когда в 2001 году вышли дальнобои 2 равным им просто не было, очень тогда много в нее играл, это уже со временем захотелось большего мира. Но для своего года игра просто супер. Жду и 3 дальнобоев, но неизвестно что из них выйдет...
 

ajent

New Member
Играл в дальнобойщики 2, и в 18 wheels of steel из 18 стальных колёс понравились одна из первых хоть и графика не новейших времён, но играть можно, и понравилась Haulin, а самая последняя почему,то не очень понравилась , а да чуть не забыл ещё играл в Euro Truck Simulator вот она хороша, больше всего понравилась!
 

Green_Monstr

New Member
хе, а я и сейчас нет-нет, да достану диск с Дальнобоями 2 и поиграюсь))) Да, графика слаба, да, немного нудновато, но... но... но... ребят, когда она только вышла, я помню, как ее на пиратках чуть ли не под полой друг другу передавали, настолько она была распространена - для тех времен это был фурор!!!
А третья часть, думаю, отнюдь скептическим ожиданиям, должна будет выйти в довольно-таки красивом виде, функциональной начинке и весомых требованиях - игра никак не может отставать от собратьев!
 

zhenshen

Вселенское Зло
А я думаю.что выйдет очередная пурга, которую должны были выпустить еще 3 года назад.
 

Yakybuk

New Member
НЕТ такого названия игри Дальнобойщики 3 если вам нужна инфа или коди к любой игре пишите на [email protected]т буду рад помоч вам!
 

Inv1se

New Member
НЕТ такого названия игри Дальнобойщики 3 если вам нужна инфа или коди к любой игре пишите на [email protected]т буду рад помоч вам!
Эм, если не "Дальнобойщики 3", то как же она называется?оО...Если быть совсем точным, то "Дальнобойщики 3: Покорение Америки (Rig'n'Roll), но в простонародье называют просто Дальнобойщики 3.
 

tyrba

New Member
Очень интересная игра и третья часть пондравилась тоже! правда нудная действительно, нехватает бурных событий что ли.
 

feyas

New Member
У меня муж редко играет, но если сядет, то дальнобойщики самая любимая игра -я потом страдаю , как бы его культурненько от компа отвлечь без последствий:) Мне понравились вставки с разбившимся самолётом и НЛО...
 

Марсель

New Member
вот по-моему лучшая версия дальнобойщиков это вторая!!! это нечто)))я ее где-то год играл)
 

djonni0705

New Member
Мне понравилась первая часть больше чем вторая. Вспомните потайной ход на южный город, как прикольно было, чувствовал себя настоящий водилой грузовика
 

Joedass

New Member
Вторая поначалу затягивает, а потом - нудная (я нашел прямой проезд между двумя пунктами, уже не помню какими, и поэтому игра мне наскучила)))
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
zhenshen Анекдоты 3

Similar threads


Сверху