[Новости] Шевченко подписал контракт с «Динамо»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
По сообщениям британской прессы, украинский форвард лондонского «Челси» Андрей Шевченко прошлой ночью подписал двухлетнее соглашение с киевским «Динамо»
Ожидается, что презентация 33-летнего футболиста состоится сегодня в Киеве. Кроме того, Шевченко станет новым капитаном киевлян, сообщает «Спорт сегодня» со ссылкой на The Guardian.
Ранее наставник синих Карло Анчелотти заявил, что провел с Шевченко беседу и оба пришли к выводу, что Андрею лучше покинуть клуб, поскольку ему не будет гарантировано место в стартовом составе «Челси»,
Шевченко уже выступал за «Динамо» с 1994 по 1999 годы и смог пробиться с командой в полуфинал Лиги чемпионов. Он провел за киевский клуб 166 матчей и забил 94 гола.
В 1999-м году форвард перебрался в итальянский «Милан», а следующим его клубом стал английский «Челси».

ЗЫ. ну и нахер он нам нада?

SvolocH

Глаза 3-го размера
А что сразу на пенсию??? Пусть играет... все же лучше чем многие легионеры, которые играеют не за команду, а за деньги...

Футболисту уже 33 года. Вряд ли у него были шансы попасть в основу Челси или в другой ТОП клуб, но если вспомнить что Суркис уже давно обещал вернуть Шевченко - то все прогнозовано. А если еще и тот факт что Газаев обещал за 3 года взять Лигу Чемпионов, то и подавно.

Вопрос стоит в том, сможет ли Шева вернуть бывалую форму? Наверно уже нет. Но опыт у него огромнейшей.

И очень прекрасно, что Шева вернулся в ДК! Его опыт должен помочь в матчах ЛЧ, да и сам игрок не очень уж сильно потерял в деньгах, плюс к этому получил шикарную возможность в матчах против Интера и Барсы доказать футбольной Европе, что его рановато отправлять на пенсию. Кстати, первый его матч за ДК показал, что есть еще у него и мастерство, и желание... Жаль, что скорости былой уже нет, но тут уж ничего не поделаешь...

Шева красава...Но переход в Динамо обусловлен 2 факторами, хоть какие-то деньги и участие в полу-финале уефа...

Шева ище покажет себя, пускай это хоть будет словно вспышка перед погасанием!

ну как вам сказать..может быть шева и староват но он опытен для таких команд как динамо киев он в самый раз подойдет...газзаеву точно повезет

Шевченко хороший футболист В ПРОШЛОМ но конечно пока пополю ходить может им будет интересоваться динамо, Всетаки Первый клуб был дубль динамо потом динами а потом он стал звездой

правильно.шевченко хорошо играл в прошлом.сейчас он мертвый.был на матче беларусь-украина-вобще деревянный.

Он не мертв, но во первых, годы берут свое, а во вторых, у него было мало практики в бывших клубах где он играл (Челси, Милан).
Хотя на мой взгляд он совершил ошибку когда ушол в Динамо ... были же предложения итальянских клубов (Рома например)

я считаю , что Динамо совершило ошибку... Шеве уже 34 года примерно , и он не может играть как раньше. Динамо нужно молодых игроков , а они потратили много денег на старичка=)

Шева уже не тот что в 1997 году,будим надеятся на то что он каким-то образом положительно повлеяет на динамо.

Мені Кравця трішки шкода, думаю Шева на певний час закриє йому дорогу до основи.

Думаю что Шева не многим сможет помочь Киевлянам находясьв такой форме как сейчас и с отсутсвием игровой практики долгий период.....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху