[Новости] Шевченко подписал контракт с «Динамо»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhenshen

Вселенское Зло
По сообщениям британской прессы, украинский форвард лондонского «Челси» Андрей Шевченко прошлой ночью подписал двухлетнее соглашение с киевским «Динамо»
Ожидается, что презентация 33-летнего футболиста состоится сегодня в Киеве. Кроме того, Шевченко станет новым капитаном киевлян, сообщает «Спорт сегодня» со ссылкой на The Guardian.
Ранее наставник синих Карло Анчелотти заявил, что провел с Шевченко беседу и оба пришли к выводу, что Андрею лучше покинуть клуб, поскольку ему не будет гарантировано место в стартовом составе «Челси»,
Шевченко уже выступал за «Динамо» с 1994 по 1999 годы и смог пробиться с командой в полуфинал Лиги чемпионов. Он провел за киевский клуб 166 матчей и забил 94 гола.
В 1999-м году форвард перебрался в итальянский «Милан», а следующим его клубом стал английский «Челси».



ЗЫ. ну и нахер он нам нада?
 

Вася

New Member
ахаха.... Шева и так уже стар, куда ему в Динамо, ему уже надо тренером работать!!!
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
А что сразу на пенсию??? Пусть играет... все же лучше чем многие легионеры, которые играеют не за команду, а за деньги...
 

skrypon

New Member
Футболисту уже 33 года. Вряд ли у него были шансы попасть в основу Челси или в другой ТОП клуб, но если вспомнить что Суркис уже давно обещал вернуть Шевченко - то все прогнозовано. А если еще и тот факт что Газаев обещал за 3 года взять Лигу Чемпионов, то и подавно.

Вопрос стоит в том, сможет ли Шева вернуть бывалую форму? Наверно уже нет. Но опыт у него огромнейшей.
 

Brugge

New Member
И очень прекрасно, что Шева вернулся в ДК! Его опыт должен помочь в матчах ЛЧ, да и сам игрок не очень уж сильно потерял в деньгах, плюс к этому получил шикарную возможность в матчах против Интера и Барсы доказать футбольной Европе, что его рановато отправлять на пенсию. Кстати, первый его матч за ДК показал, что есть еще у него и мастерство, и желание... Жаль, что скорости былой уже нет, но тут уж ничего не поделаешь...
 

Lifehost

New Member
Его матчи не смотрел,
но уверен, что нашим он даставит неприятности в ЛЧ
 

fear4eg

New Member
Шева красава...Но переход в Динамо обусловлен 2 факторами, хоть какие-то деньги и участие в полу-финале уефа...
 

PieL

New Member
Шева ище покажет себя, пускай это хоть будет словно вспышка перед погасанием!
 

mastro23

New Member
ну как вам сказать..может быть шева и староват но он опытен для таких команд как динамо киев он в самый раз подойдет...газзаеву точно повезет
 

Havi

New Member
Шевченко хороший футболист В ПРОШЛОМ но конечно пока пополю ходить может им будет интересоваться динамо, Всетаки Первый клуб был дубль динамо потом динами а потом он стал звездой
 

dzmitry

New Member
правильно.шевченко хорошо играл в прошлом.сейчас он мертвый.был на матче беларусь-украина-вобще деревянный.
 
Он не мертв, но во первых, годы берут свое, а во вторых, у него было мало практики в бывших клубах где он играл (Челси, Милан).
Хотя на мой взгляд он совершил ошибку когда ушол в Динамо ... были же предложения итальянских клубов (Рома например)
 

pain4u

New Member
я считаю , что Динамо совершило ошибку... Шеве уже 34 года примерно , и он не может играть как раньше. Динамо нужно молодых игроков , а они потратили много денег на старичка=)
 

4eken

New Member
Шева уже не тот что в 1997 году,будим надеятся на то что он каким-то образом положительно повлеяет на динамо.
 

illich

New Member
Мені Кравця трішки шкода, думаю Шева на певний час закриє йому дорогу до основи.
 

Finn

New Member
Думаю что Шева не многим сможет помочь Киевлянам находясьв такой форме как сейчас и с отсутсвием игровой практики долгий период.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сверху