Лукашенко и Коля...

dimmazk

New Member
я прозрел,когда 5-летнему сыкуну,генералы отдают честь и спрашивают разрешения обратиться....
кто-то по-тихоньку сходит с ума...а еще рвется в президенты...
и смех,и грех...!!
 

solder103

следит за тобой
Показуха все это. Лукашенко хочет казаться хорошим отцом. Генералы делают все чтоб не лишиться погонов.:(
 

(roma)

New Member
Лишбы народу жилось харашо...а то дорвутся до власти апазицианеры...будет в Белоруссии как в Украине..
 

dimmazk

New Member
в украине все ок? по твоему???? почему думаешь,что им живется ок....???
 

amba1967

New Member
всегда лучше там где нас нет. в украине можно больше болтать, пока!, а в белоруси, говорят, болтать нельзя, но в экономике порядка больше, дороги лучше, чище на улицах городов, продукция качественнее(могут за лажу посадить)... мой товарищ был , кажется в гродно, так там горсовет сделал во всех хрущевках утепление угловых стен за свой счет. А я себе сам делал это же.
 

dimmazk

New Member
в россии и белоруссии народ не любит своих правителей(большая их часть). может они больше знают,чем-украинцы! некоторые мои знакомые(в россии),считают,что тимошенко нужно быть президентом... им так показали по теле..нам показывают,что в россии и белорусии тоже неплохо.. а коренной народ говорит,мол правительство-отстой!!!
да!amba1967 прав!!! хорошо,где нас нет...
 

(roma)

New Member
Я ведь сужу не только по телевизионным передачам...прежде всего провожу опрос тех кто там побывал и тех кто там живет и иногда приежает в Украину...А еще исхожу из того что хуже чем в украине только в Таджикистане..да може в Армении..и молдавии
 

(roma)

New Member
да и вобще еслиб в белорусии было плохо жить ужеб давно батьку б сбросили...сытый народ не бунтует...
 

dimmazk

New Member
может они с жиру бесятся? мне минчане говорили,что зарплаты у них минимум 1200$ при полном соцпакете
 

(roma)

New Member
Ну бесится кучка американских агентов а остальным эти идиоты до лампочки и выборы это показали...
 

dimmazk

New Member
так а потом,этот же минчанин говорит-в стране бардак,правительство- отстой и т.д.
 

(roma)

New Member
Я слыхал у них ипотечный кредит выдают под 1 процент....сильный аргумент
 

dimmazk

New Member
у них,в стране, много таких сильных аргументов! а им все плохо... может, натура у них такая? так вроде ж,мы,по-идее, одной крови-славянцы! :confused:
 

(roma)

New Member
ну так и мыж бунтовали так до 91! потом только поняли как ошиблись....и всеже повторюсь бунтуют там еденици...!!! в любом обществе есть те кто будут всегда в опозиции...такова уж их природа!
 

dimmazk

New Member
ну так,по-моему,ща стало жить лучше,чем до 91-го. есть и минусы,но плюсиков-больше!
 

Sashylik

New Member
а что с долларами пускают к вам?
а ты новости почитай белорусские, журналистов к нам не пускают... а вот если ты инвестор то приходи :rolleyes: но не долго ты тут посидиш...

россияне, живущие рядом с границей радуются, ведь их рубли у нас на вес золота, и меняю их тут по такому курсу , что они тут закупаются намного дешевле чем у себя на родине
 

Сверху