Кличко старший против Валуева

В случае проведения боя победа достанется...

• Всего проголосовало
    21
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBА россиянин Николай Валуев уверен, что бой с обладателем титула по версии WBC Виталием Кличко обязательно состоится.Между нами, чемпионами, все просто. Сложности наверняка наступят в процессе переговоров. Но я верю, что они будут разрешены, и мы обязательно сойдемся на ринге. Этого поединка хочет Виталий, его хочу я - а значит, он обязательно состоится, - сказал Н.Валуев, которого цитирует Советский спорт. Напомним, ранее сообщалось, что В.Кличко Н.Валуев предварительно договорились о проведении боя.

Если судьи опять не помогут, то не наваляет.
Чагаеву Валуев проиграл. Холифильду проиграл, но спасибо судьи помогли и т.д.
Не выстоит он против братьев.

Мне почему-то кажется, что Валуев нашему наваляет :(
Валуев здоровый как бык и на вид что тот гоблин, но вот как боксёр он по-моему не очень. Тот же Чагаев его побил, техникой взял. Думаю что если Виталий не будет ломить в лобовую, лезть на рожон, а будет действовать обдуманно, то выиграет.

Если судьи опять не помогут, то не наваляет.
Чагаеву Валуев проиграл. Холифильду проиграл, но спасибо судьи помогли и т.д.
Не выстоит он против братьев.
Холлифилд в прошлом великий боксёр, но время его прошло. Тем не менее Валуева он отбуцал. Старшему Кличко эта задача тоже вполне по плечу.

Американский супертяжеловес Крис Арреола, его промоутер Дэн Гуссен и тренер Генри Рамирез намерены собрать пресс-конференцию на будущей неделе для того, чтобы объявить о своем желании встретиться с чемпионом WBC в супертяжелом весе Виталием Кличко.

Ра прошлой неделе В.Кличко добился через суд отмены постановления WBC, обязывавшего провести свой следующий поединок против обязательного претендента Олега Маскаева, и теперь чемпион WBC свободен в выборе следующего соперника, которым кроме К.Арреолы, занимающего первое место в рейтинге WBC, может стать британец Дэвид Хэй и чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев.

В марте этого года В.Кличко уже высказывал намерения встретиться с К.Арреолой в Лос-Анджелесе, где у американского боксера множество поклонников, и сейчас в качестве возможной даты проведения этого поединка называется 12 сентября, а в качестве места проведения - лос-анджелесская арена "Staples Center".

Также менеджер братьев Кличко Бернд Бенте опроверг информацию о том, что В.Кличко договорился о бое с россиянином Н.Валуевым.

На данный момент равнозначных Кличкам боксёров - нет. Это факт. Своей последней победой Владимир установил рекорд - 8 защит чемпионского пояса. И это я думаю не финал..

На прошлой неделе В.Кличко добился через суд отмены постановления WBC, обязывавшего провести свой следующий поединок против обязательного претендента Олега Маскаева
А вот это конечно зря. После стольких дерзких высказываний Маскаева, неплохо было бы ему и рыло начистить. Хотя чемпионский пояс будет поважнее личных разборок.

Почему всем так нравится обсуждать чужие бои и никто не хочет сам поучаствовать? Страшно? Или скорее зарание знаете, что проиграете?

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
Yaris13, у меня три вопроса:
1. сколько тебе лет?
2. какой у тебя вес?
3. какая у тебя физподготовка?

Я не приемлю насиле как способ разбогатеть или повелиться, хотя я и наёмник... но это способ выжывания...

zhenshen

Вселенское Зло
Команда форума
Ну вот про себя скажу:
мне 25 будет, вес 105, но бокс я не ходил, не факт, что моя масса (при нормальном телосложении) мне без специальной подготовки поможет в бою...

Почему всем так нравится обсуждать чужие бои и никто не хочет сам поучаствовать? Страшно? Или скорее зарание знаете, что проиграете?
К чему вообще это высказывание?
Тема о возможном поединке двух боксёров. Лично я к боксу никакого отношения не имею, что не мешает мне болеть за братьев Кличко и симпатизировать им.
При чём здесь личное участие?
Я вообще сторонник того, чтобы каждый своим делом занимался.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянин Николай Валуев готов встретиться с чемпионом WBC украинцем Виталием Кличко на стадионе "Донбасс Арена" в Донецке.

"Тем более что я уже дрался в Донецке. Правда, мне кажется, что, учитывая сложности с телетрансляцией, более реален вариант проведения нашей встречи в Германии", - сказал Н.Валуев, которого цитирует "Спорт-Экспресс".

Н.Валуев отметил, что менеджеры должны провести необходимую работу по организации этого поединка. "Также санкцию на наш бой должны дать две мировые боксерские ассоциации - WBA, чемпионом по которой я являюсь, и Всемирный боксерский совет (WBC), где поясом чемпиона владеет Виталий. Я уже направил письмо своему сопромоутеру Вильфриду Зауэрланду, в котором написал о своем желании встретиться с украинцем", - сказал боксер.

В.Кличко не исключает возможности проведения боксерского поединка с участием одного из братьев Кличко в Донецке на стадионе "Донбасс Арена".

Американский боксер Крис Арреола приглашает украинцев братьев Кличко и россиянина Николая Валуева на поединок в США. По мнению американского боксера, сегодня украинские братья и россиянин являются чемпионами только Европы, а не всего мира. Об этом К.Арреола заявил 30 июня на пресс-конференции.

28-летний американец считает, что европейские боксеры, владеющие чемпионскими титулами по разным версиям, должны приехать в США и драться с ним. К.Арреола подчеркнул, что заслуживает боя за звание чемпиона мира.

В настоящее время титулами чемпиона мира в тяжелом весе по версиям четырех наиболее престижных организаций владеют братья Кличко и Н.Валуев. Виталий Кличко является чемпионом по версии WBC (Всемирный боксерский совет), Владимир Кличко - по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), а Н.Валуев - по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

Сверху