Кличко старший против Валуева

В случае проведения боя победа достанется...


  • Всего проголосовало
    21

veider

New Member
Врядли этот бой состоится...А если состоится то Кличко должен выиграть
 

gpav2

New Member
Валуев просто здоровый, а как боксер - нулевой, и удар у него не очень-то
 

faerentino

New Member
У Валуева нет шансов. Он просто здоровый , но маневренность как у бегемота. Ему старичек Хорифилд по чесному-то навалял крепко.
 

mariman77777

New Member
да Волуев вообще боксировать не умеет чем больше шкаф тем громче падает
 

zhenshen

Вселенское Зло
Валуев в 2 раза выше естественно победа Валуева
Очень тупо. 2 метра против 2,13 метра- почти никакой разницы. А то что Валуев неповоротливый и с полным отсутствием техники- результат налицо, что выиграет Кличко.
 

(roma)

New Member
Ну вот про себя скажу:
мне 25 будет, вес 105, но бокс я не ходил, не факт, что моя масса (при нормальном телосложении) мне без специальной подготовки поможет в бою...

Не факт что поможет но это уже преймущество при равном мастерстве..а если ваш соперник будет весить 60 кг то он должен из штанов выпрыгнуть чтобы вас завалить.. А валуев для кличко будет большой неповоротливой боксерской грушей..его полутяж Рой джонс бил Джон Руиз бил а Руиз бездарь... и этот перекачаный тяжеловес Хей..тоже его побил...без шансов хотя жаль.
 

amba1967

New Member
валуева уже кто-то увалил, прыгая вокруг него так быстро, что тот не успевал даже следить за ним.:D валуеву хорошо долбануть стоячего человека, например охранника магазина, который его жене поеазплся подозрительным. так что тут ответ один, кличко увалит валуева еще до конца поединка
 

dimmazk

New Member
ты все-таки поклонник кличков? ты ж,вроде,украинец.. ну должен же знать правду о них!!!
 

amba1967

New Member
они не супермены, и проигрывали бои, но последние несколько лет равных в боксе им нет. нравятся они мне или нет , но это факт.
 

dimmazk

New Member
проигрывали,чтоб не быть непобедимыми! а ща-они "чемпионы",сделанные для шоу!
 

amba1967

New Member
тогда их стратегический план удался:) но я полагаю, что для того, чтобы все ложились под них, нужно так много бабла, что они разорились бы
 

dimmazk

New Member
удался,согласен.а с чего ты взял,что это ОНИ деньги вкладывают?они наоборот.зарабатывают на этом!
 

amba1967

New Member
c чего начали, тем и закончили, братья зарабатывают своим умением бить соперников
 

dimmazk

New Member
тю,ну на тебе 2-3-4-5 лимонов евро и ты будешь лежать в соплях на ринге!!!
 

Сверху