Знакомство с мужчиной

Елена243

New Member
Привет,познакомилась с мужчиной на сайте MyPapik, мы долго общаемся, видимся регулярно)
Он мне очень нравиться
Девочки, подскажите как ему намекнуть на серьезный шаг в отношениях?
 

Женька

Active Member
я мужчина...у нас принято говорить прямо...но мужчину это может отпугнуть...хм...я бы на месте женщины флиртовал ...сильнее и сильнее...давил привлекательностью и ждал инициативы от него...подсумируя...больше шуточек про секс
 

Женька

Active Member
серьезный шаг то секс? мне бабы вообще непонятны они долго видятся и он не настаивал на интиме? и он не педик и ей нравится? я сразу перехожу к делу стараюсь полапать и намекнуть на серьезный секс наверное потому и неудачник, но бабы для меня загадка.. долго иметь связь разговоры и не переспать? чудики
 

Женька

Active Member
они жолго видятся ииии? зачем любить зачем страдать коль все пути ведут в кровать( с)
 

Женька

Active Member
вово я тоже так думаю, а может женщина строит далеко идущие планы и хочет замуж? тут бы уточнить цель вопроса
 

Женька

Active Member
вообще желательно бы потрахаться для начала чтоб потом не корить себя в браке. мужикам то пофиг
 

marikoc

New Member
вообще желательно бы потрахаться для начала чтоб потом не корить себя в браке. мужикам то пофиг
Мне кажется это даже не желательно, а обязательно, чтобы потом сюрпризов неприятных не было - мало ли какие фантазии у человека.
 

ljudochcanov

New Member
Смотря что вы под серьезными отношениями подразумеваете. Для кого-то секс - это серьезно, а для других - даже не повод для знакомства.
 

Aerith

Active Member
Команда форума
Что-то мне подсказывает, что если знакомство произошло на сайте с названием вроде MyPapik, то секс у нашей героини с ним уже происходит давно. Дама скорее имела ввиду, как бы сделать так, чтобы он уже предложил замуж, или хотя бы съехаться и жить вместе^^
 

Сверху