Знакомимся

zhenshen

Вселенское Зло
Давайте знакомиться, а? :)
Я один из админов форума, заодно и его хостер, меня зовут Женя, работаю сисадмином, женат :p
 

zhenshen

Вселенское Зло
Че, совсем все туго? Народ, буквально по две строчки киньте, чтобы остальные о нас имели хоть какое-то представление без анализирования наших постов. НЕ ТУПИМ!
 

bella

Пингвиненок :)
Я Настя, очень приятно) работаю в офисе бездельницей :) Не замужем :p
 

tuft

Homo fortunatus
Владимир. Сочетаю в себе несочетаемое - спокойствие и импульсивность.
Увлекаюсь: творчеством (рассказы, песни, стихи), велосипедом, книгами (преимущественно фантастическая литература), музыка etc. Состою в двух клубах любителей фантастики (Донецк, Киев).
Почти женат (недолго осталось) :)
 

sensey

Вождь
Batterfly, ни чего смешного не вижу. А что интересного можешь про себя рассказать?
 

tuft

Homo fortunatus
sensey, вово, действительно. А то пришла, как всегда, спорола фигню и свалила :)
 

bella

Пингвиненок :)
Тафт, ты прекрасно познакомил наших читателей с батерфляй)
 

Batterfly

New Member
я не пойму, что каждый ко хочет будет тут писать о себе мемуары.. это же смешно, да ещё и под таким лозунгом "знакомимся"...это вообще тема без темы...- ИМХО..))
БелаДонну вижу впервые вот пускай она о себе и расскажет :)
 

knopka23

New Member
привет! давайте познакомимся! я жгучая брюнетка. Веселая жизнерадостная! мне 20! работаю учусь!
 

Tanja

New Member
Я Таня вот зашла посмотреть чем вы тут занимаетесь. Не принимала участие раньше в форумах. Мне понравилось. Замужем.
 

Batterfly

New Member
я вижу, что самая актуальная инфа о себе это симейное положение)))
я не замужем, не собираюсь, не хочу и не буду,- но есть вова, вова просто не может не есть))
хочу троих детей с детства хочу- марк, богуслав и даниил, люблю людей, даже самых идиотских тоже люблю. скатина-но это только на первый взгляд, люблю стирать и убирать, жрать нелюблю готовить, потом волосы воняют зажаркой, подружек люблю они самые милые создания, друзей люблю, если они настоящие, могу резко менять свое настроение, могу быть предсказуемой, потому что мне так выгодно, стираю людей с памяти которые стали уже бесполезны или разачаровали меня, я вообще практически не обладаю прошлым, так как думаю, что не стоит засорять память тем что уже не повторится или пройденый этап. Не делаю выводов- они бесполезны, каждый новый вывод может перекрыватся следующим, считаю что главное определить основную тенденцию поведения и слегка ею лавировать при разных ситуациях- впросто народе это называется принцепы. Дякую за увагу))
 
Сверху