Знаете как я похудeла на 5 кг?

bigmir81

New Member
Муж принес мне капсулы для похудения ULTRA EFFECT. Я сначала подумала, что это обман. Потом нашла сайт о этих капсулах: ultra-effect.com. Прочитала. И пропила 1 баночку. И минус 5 кг. Жаль что нету раздела о диетах и похудании. Меня еще интересует, есть ли диета для кормящих (нужно для сестры)?
 
Последнее редактирование модератором:

tuft

Homo fortunatus
Похоже на прикрытый спам...
Точнее не так - похоже на неприкрытый спам
 

pojurgy

New Member
Муж принес мне капсулы для похудения ULTRA EFFECT. Я сначала подумала, что это обман. Потом нашла сайт о этих капсулах: http://ultra-effect.com/. Прочитала. И пропила 1 баночку. И минус 5 кг. Жаль что нету раздела о диетах и похудании. Меня еще интересует, есть ли диета для кормящих (нужно для сестры)?
а можно ли поинтересоваться за какое время 5 кг ушло?
 

last60

New Member
хм
и мне показалось похоже на рекламу

автор, вы по доброте душевной делитесь?
или какой меркантильный интерес?:ROLF:

без обид, но слабовато верится в то, что вы написали:D
вернее совсем не верится
 

Elenkolmakova

New Member
У меня малыш, ему 11 месяцев и он начал ходить - вот я похудела за месяц на 4 килограмм без капсул, диет и т.п.:D
 

chertik

Врединка
а я слышала...что если не есть после 6..то можно похудеть)
 

tuft

Homo fortunatus
chertik, ещё достаточно отказаться от употребления хлеба :)
Мне силы воли не хватает :)
 

pojurgy

New Member
А я где-то слышал что если заниматься спортом то тоже можно похудеть)
особенно бегом
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
А я где-то слышал что если заниматься спортом то тоже можно похудеть)
особенно бегом
Бег - это не самый удачный спорт для похудения.... очень большая нагрузка на ноги и сердце.... руки и живот практически вообще не напрягаются!!
А вот если реально хочется поддтянуть всю фигуру и хочется занятся спортом рекомендую бассейн! Плаванье - это единственный вид спорта при котором одновременно работают все мышци тела!!! Да и выматывает не по детски!!
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, бег тоже отличный способ для похудения, и в нём тоже задействовано очень много мышц. Хотя, конечно, его желательно юзать в сочетании с другими упражнениями.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
tuft, ты знаешь. что если очень большой вес, то девушкам/женщинам сложно долго ходить, а не то что бегать... так что зачем нагружать только ноги и давать потеть всему телу, если можно пойти поплавать при этом вода будет еще и как массажер!!!
У меня друг походив 4 раза по 1,5 часа в бассейн сбросил 4 кг.... (после этого я сказала.ч то я не пойду плавать, юоялась потерять то что и так еле удерживаю)
 

tuft

Homo fortunatus
У меня друг походив 4 раза по 1,5 часа в бассейн сбросил 4 кг
Повезло твоему другу. Я за неделю на море - из воды почти не вылазил - похудел всего на полтора кг :)
У каждого человека индивидуальный подход к похудению. Как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть. Кто-то от плаванья худеет, а кому-то оно не помогает и, наоборот, лучше бег.
Мне бег, например, очень хорошо идёт. Люблю бегать.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
я в школе бегала... физрук меня за это очень сильно любил... но когда узнал,ч то я бегаю по утрам сильно расстроился, объяснив это тем, что нужно бегать по вечерам.... а мне вечером сложно бегать... я за день так устаю. что больше двух километров и пробежать не могла... а утром 5 спокойно пробегала... Опять же таки любила бегать с музыкой... тоже неправильный бег.. потому что по словам спортсменов сбивается ритм дыхания и бег не на пользу идет, а во вред... а без музыки мне скучно бегать было и уставала я быстрее....
А на счет моря, так это отдельный вопрос... я когда на море еду, и купаюсь по долгу и веду активный образ жизни... но и ем как не в себя.. так что с моря я всегда приезжаю с + 2, 3 кг, хотя за неделю в Киеве их же и сбрасываю(((
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, эти тренера насоветуют. Конечно, они правы, но всё же бег должен приносить удовольствие, как и вся жизнь :)

А мне бы килограмм 10 скинуть :)))
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
tuft, дожили.. раньше только женщины думали как им сбросить лишний вес.. тепрь и мужики задумались)))) Похвально, очень похвально!!
В вопросе похудания я не помощник.. потому что от природы худая... или от того, что еще в третьем классе мне вырезали аппендицит, а уже в школьные года надорвала желудок и сейчас у меня опущение желудка третьей степени (70-80% еды уходит в унитаз не усваиваясь)....
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я тоже склонен к полноте. Вот решил перестать есть хлеб и стараюсь не есть после 18-00. Спортом заниматься лень. Постараюсь пассивно похудеть.
 

Similar threads


Сверху