Знаете как я похудeла на 5 кг?

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, я когда длительное время не занимаюсь спортом, начинаю себя раздражать. Мышцы вялые, ручки как верёвочки, спина дугой. Я так не могу. Я впадаю в панику и тут же бегу в спортзал или на набережную побегать и на турники :)
Мне нравится, когда у меня руки твёрдые и я спокойно могу без особой одышки забежать на 9й этаж. Пусть мышцы не особо выделяются, зато я чувствую крепость в руках и теле, и это мне нравится.
 

pojurgy

New Member
Мне тоже нравится спорт, ток на любительском уровне, к полноте вообще не склонен,
возможно благодаря занятиям акробатике в детстве. с бегом тяжело:) а вот плавать могу долго, и все же думаю что бег больше нагружает и более эффективен для похудания.
 

nina

New Member
Никогда не сидела на диетах и сидеть не собираюсь. Просто ем маленькими порциями, и веду активный образ жизни.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Самый лучший спорт - это "отжимание от противоположного пола":fuck:
 

katy

New Member
не знаю,лично я ни на каких диетах не сижу,просто когда хочу похудеть ем раз в день,мне тольео этот способ помогает
И не помешало б заставить себя не шейпинг походить...
 

pojurgy

New Member
И не помешало б заставить себя не шейпинг походить...
вот это очень правильно сказано.
я конечно не эксперт в этом вопросе, но думаю если заниматься спортом то и в еде себя обделять не понадобится

другой вопрос что легче и нужен ли легкий путь)
 

fad18

New Member
с таблетками конечно можно очень быстро похудеть, но неизвесно какими последствиями это отразиться потом на здоровье:(
 

dialog9

New Member
Мне помогает худеть бодифлекс. Казалось бы - дыхание и легкая физическая активность. Но работает... и никаких ограничений, и никаких таблеток и диет.
 

tetiv77

New Member
вес теряю без таблеток, рациональным питанием, и уменьшением порций. получается нормально, единственный недостаток: при наборе грудь увеличивается последней, а при похудении. все начинается с не:eek:
 

(roma)

New Member
при росте 1.80 вешу 60 кг но спомощью бега могу скинуть еще до трех кг!!!!
 

amba1967

New Member
мне кажется маловато, это уже показывает на суперобмен веществ, при росте 180 идеальный вес около 80, вам нужно провериться у врача, как бы не было дистрофии. Хотя если вы бегун - легкоотлет, то тогда это профессиональное
 

mashulenok

New Member
А знаете, как я похудела на 5 кг?
Родила ребёнка :) И через месяц после родов уже весила на 5 кг меньше, чем до. Просто с маленьким ребёнком, времени на еду не хватает!
 

amba1967

New Member
а я переехал на новую квартиру и за два дня переезда потерял 2 кг, а за два месяца ремонта, еще 5 кг:0_0: правда потом за полгода восстановился:)
 

Сверху