Зима не за горами

Бондер

New Member
Не за горами зима. Отрезаем дом от централизованного отопления. Газовое устанавливать - цены на газ космос. Решил купить котел шахтного типа koteloc.com.ua/ua/p996340463-shahtnyj-kotel-maksiterm.html Смотрю - сейчас скидки, плюс почитал описание - вроде как очень даже достойная модель. Вообщем кто знаком с эти заводом и его продукцией? Еще лучше, если откликнутся те - у кого стоит такой котел. Расскажите как он в работе, обслуживании. Возможно какие есть плюсы и минусы. А то знаете брать по "живым" отзывам как-то надежней.
 
Последнее редактирование:

Irinabelaya

Member
я б вместо котла поставила настенные обогреватели они от электричества работают, тянут немного с гарантией 5 лет и самое что главное по принципу печного отопления их принцип работы. рекомендую так как знаю что это и уже перепроверенно!!!
 

Gerdy

New Member
я б вместо котла поставила настенные обогреватели они от электричества работают, тянут немного с гарантией 5 лет и самое что главное по принципу печного отопления их принцип работы. рекомендую так как знаю что это и уже перепроверенно!!!
Що до настінних обігрівачів, то це така справа...як то кажуть: не кожному підходить... Бо у кожного свої запоси. Якщо є вугіля, чи дрова - твердопаливний котел - це кращий варіант. Сам зааз займаюсь цим питанням. Треба на наступний опалювальний сезон купувати. Читаю, аналізу... поки думаю кипии котел з великою топкою KRAFT toptverdotop.com.ua/ua/g115894195-kraft-seriya Особисто для мене велику роль грає камера загрузки, точніше кажучи, щоб вона була велика. Тоді загрузиш її і не підходь пів дня. Як на мене, то зручно і економить час.
 
Последнее редактирование:

Сверху