Животик

zhenshen

Вселенское Зло
думаю, самое эффективное средство, это руки за голову, лежа на спине, ноги вместе, с позиции лежа переходить в позицию сидя, не отрывая ног :)
 

navrin

New Member
Мне нравятся слегка округлые животики,хотя больше конечно привлекают плоские животики!Особенно они клево смотрятся,когда немного торчат между курткой и джинсами/штанами.
 

JohnDaw

Super Moderator
А мне теща говорит, что мужчина без животика - это не мужчина. Поэтому приходится соответствовать, хоть жена и противится :).
 

feyas

New Member
Мне нравятся слегка округлые животики,хотя больше конечно привлекают плоские животики!Особенно они клево смотрятся,когда немного торчат между курткой и джинсами/штанами.
особенно когда девушке не больше 18....и на улице -20....:rolleyes:
 

Selina

New Member
а я торчу от кубиков! но не попадаются((( ленив нынче мужик и прожорлив....
 

Selina

New Member
та прямо! на фитнес мы пачками ходим, а вы все по пивнухам
 

JohnDaw

Super Moderator
Selina, скажешь тоже! :eek: "Мужик залетел!" Такой позор и обещанный миллион баксов не искупит.
 

amba1967

New Member
Я в жизни пива не пил, хожу... в лес по осени, а живот продолжает расти. :(
живот растет - значит у тебя жиззнь налаживается, значит доход достаточен для этого и работа сидячая. качай пресс и меньше на ночь пирожков и будет все как у мистер олимпия.
 

Selina

New Member
у моего свекра мегапузо! при чем не от пива. хотя да, он сиднем сидит и жрет всякую гадость.
 

feyas

New Member
Честно говоря как заговорят о кубиках у мальчика последнее время только про каникулы в Мексике вспоминаю-Стафф-он совершенно не мой типаж, нокубики то что надо.........;)
 
Сверху