Женщины о своих мужчинах

sensey

Вождь
Топик для женщин, которые хотят расказать о своих мужчинах, так сказать излить свою душу. Здесь разрешается жаловатся, хвалить, обсуждать. А мы в свою очередь блягодаря вам попробуем посмотреть на себя со стороны.
 

chertik

Врединка
мне не нравится..когда с парнем договариваюсь. что он напишит или позвонит в определенное время или там по определенному вопросуно не делает это.
 

ACQ

New Member
А мне ненравится когда мужчина свое плохое настроение выливает на женщину, которая обсалютно не причем :mad:
 

tuft

Homo fortunatus
ACQ, чаще бывает наоборот. Учитывая, что у женщины вообще слишком часто меняется настроение :)
 

Марина

New Member
А мне очень нравится, что мой мужчина всегда так ласково, ласково ко мне обращается....лапочка...милая...ммммм...так и таю...после таких слов уже ничего плохого почти не замечается )))
-------------------------Добавлено------------------------------
Вот...ещё вспомнила!...обожаю, когда он приятно пахнет...особенно хорошим дорогим парфюмом :)
 

kaktus

New Member
Да... хороший запах от мужчины - это... :)
Мой мужчина тоже любит везде при любом случае называть меня ласково "котенок". Это, конечно, дико приятно, но иногда смущает, особенно, когда он так обращается ко мне в присутствии нашего общего начальства на работе и в подобных ситуациях. Но, я думаю, если ему что-то сказать, то можно отбить охоту навсегда. Уж лучше так... :)
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Ну что я могу сказать про мужиков... не везет мне с ними или им со мной не везет... пока третьего не дано было))
больше всего не люблю. когда парни говорят много красивого (особенно когда умеют это делать), но на практике ничего не предпринимают...
Вот возьмем на пример, парень очень красиво всегда говорит о том как соскучился, как хочет видеть, что мысли только об одной тебе... а в то же время ничего не предпринимает и отмазывается от встреч, отмазываясь деловыми встречами а когда все таки находит время на втречу (снова все с красивыми словами), то даже не думает о том, что б ей какой-то "веник" в подарок приподнести.... неужели парни настолько глупы, что думают словами держать возле себя девушку? Неужели они думают, что вот так раз девушка говорит, что любит, то будет ждать вечность???
Страшно не люблю ложь... даже в шутках.... Конечно если мне начнуть врать о том, что парень собрался сам лететь на луну, то я не поверю, только посмеюсь... но когда начинают "шутить" на темы, которые могут быть реальными.... вот тогда меня это сильно бесит...
не люблю, когда у парня сносит крышу на счет компьютерных игр... и кроме как их ничего не видеть....
А вот люблю, когда мущина помогает мне... в любом действии, то ли просто посидеть на кухне когда готовлю кушать или убираю, то ли пропылесосить квартиру, когда я вытираю пыль... тогда ж и хочется помочь мущине - подержать полочку, которую ему нужно прибить к стенке, подать нужную отвертку, когда он меняет разетки или выключатели...

В общем я поняла одно, что одинаковых мужчин не бывает, и что встретить того самого единственого, который будет с тобой всю жизнь очень сложно. но возможно!!!
 

tuft

Homo fortunatus
неужели парни настолько глупы, что думают словами держать возле себя девушку?
А неужели девушки настолько глупы, что им можно замазать глаза цветами?

Вопрос риторический :)

В общем я поняла одно, что одинаковых мужчин не бывает, и что встретить того самого единственого, который будет с тобой всю жизнь очень сложно. но возможно!!!
И не одного на самом деле. Не существует судьбы, в которой только два человека созданы друг для друга на всей планете :)

ЗЫ Я не из тех, кто просто говорит. Привык подтверждать чувства действиями.
 

cholni

New Member
Не нравиться когда мужщина не слушает. Конечно понятно, выслушать все что говорит женщина не возможно, но хотя бы головой иногда кивать можно
 

Tanja

New Member
Муж у меня замечательный. Ничего плохого сказать не могу. Никогда на меня не кричит, даже если я повышаю голос. Помогает по дому. Работает. Единственное чего не могу понять Почему мужчины иногда выпивают на работе. Неужели нельзя дома. Нормально сесть выпить, закусить.
 

tuft

Homo fortunatus
Tanja, потому что дело не в самом выпивании, а в компании, в которой это делается.
 

bigmir81

New Member
Мне тоже не нравится, когда где-то выпьет, закусит непонятно чем. Потом плохо. А вообще, что плохого говорить о муже? Сама выбирала. после боя руками не машут.
 

chertik

Врединка
Вот возьмем на пример, парень очень красиво всегда говорит о том как соскучился, как хочет видеть, что мысли только об одной тебе... а в то же время ничего не предпринимает и отмазывается от встреч, отмазываясь деловыми встречами
тут полностью согласна.. я тоже этого не люблю..что на словах парень готов весь мир положить к твоим ногам..а вот по действиям он такой занятой, что не успевает позвонить, не говоря о том чтоб уже видится.

не пойму наверное никогда..зачем рассказывать как нужна девушка..а действия в её сторону совершенно противоположны..
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
Потому что есть корпоративные поводы. ДР, всякие корпоративы и прочее. Там по своему весело и душевно, если коллектив дружный.
 

Сверху