Затулин: Крым хочет домой

sensey

Вождь
Депутат российской Госдумы Константин Затулин, которого 6 июня не пустили на украинскую территорию в аэропорту Симферополя, заявил, что Украине следует вернуть Крым России.Сегодня, 9 июня, по возвращении из Симферополя в московский аэропорт Внуково он заявил: "Главное, что я хочу сказать: Крым, конечно, хочет домой".
По его словам, это может стать решением украинско-российских проблем. "Украинские власти, которые так не хотят видеть нас на своей территории, могли бы просто решить эту проблему, вернув Крым России", - сказал Затулин.
При этом российский депутат пообещал, что их (представителей украинских властей) будут пускать в Крым. "Мы обещаем, что будем их, как иностранных туристов, беспрепятственно пропускать в Крым", - заявил он.
Кроме того, Затулин отметил, что в будущем следует ожидать новых проблем в регионе. "Боюсь, что так легко это не произойдет, но очевидно, что если власти Украины будут так вести себя с крымчанами и гостями Крыма, как если бы (гости) ехали на оккупированную территорию, то это будет источником новых и новых беспокойств", - сказал он.
Затулин также добавил, что из-за ухудшения состояния здоровья в Украине он будет вынужден отменить поездку на европейский парламентский турнир по теннису в Боснию.



Источник: http://korrespondent.net
 

Maugli

New Member
Ну и смысл обращать внимание на пиар-компании политиков??? Россиии Крым в принципе нах не нужен. Но я за отдать, часть территории, только в случае возврата Украине Воронежской, Курской областей и Кубани.
 
Крым России нужен=) а вот обрашать внимание на этих политиков по сути смысла нет... И кстати Украина и Россия ведь мы один народ так же как и др страны ПОЧЕМУ БЫ ПРОСТО ВСЕМ НЕ ОБЬЕДЕНИТЬСЯ?=))))
 

Maugli

New Member
Ну, с предложением объедениться, это уже не интересы простого народа. Распадаться не надо было.
 

sensey

Вождь
Виталий Дергунов, объединение сейчас очень проблематично, а в формате СССР вообще не возможно. Хотя основная масса населения обеих стран была бы ЗА. Есть много политиков которым не выгодно объединение. Они себя чувствуют князьками, могут творить все что душе угодно.
 

Brenner

New Member
Нужен Крым РФ или нет? Поверьте нас не спросят...
А точек(портов-баз) к выходу Средиземного моря у РФ хватает, не так давно вспомнили, что в Сирии что-то есть у РФ, но не использованное с начала девяностых...
А Крым это повод иногда наступать на хвост, мы этого не видим, но на верхних этажах власти всё далеко уже прозрели...
 

aquila

New Member
Нужен России крым или нет вопрос сложный. Но в Крыму много русских и бросать их нельзя
 

booroondook

New Member
Обменяли бы газовый долг Украины на Крым в собственность России. Неплохой вариант,ну?
 

zhenshen

Вселенское Зло
Плохой вариант. Газового долга перед Россией у нас нету. Обломайтесь.
 

GRAF

New Member
Нужен России крым или нет вопрос сложный. Но в Крыму много русских и бросать их нельзя
Либо провокатор, либо не врубаетесь, уважаемый собеседник, в ситуацию. Чем это интересно русским в Крыму плохо? Разговоров много, это да. Да только что-то не заметен поток беженцев из Крыма в Россию...
-------------------------Добавлено------------------------------
Обменяли бы газовый долг Украины на Крым в собственность России. Неплохой вариант,ну?
Лучше газовый долг Украины в обмен на депутатов Верховной Рады...
Россияне уже однажды продали землю, до сих про локти кусают.
 

Maugli

New Member
Лучше гадовый долг Украины в обмен на депутатов Верховной Рады...
Россияне уже однажды продали землю, до сих про локти кусают.
Блин, никто ничего не продовал, а также не отдавал. Хрущев передал Крым Украине в качестве компенсации за восточноые области, которые после революции почему-то отшли к РСФСР.
Вся проблема, пусть забирают Крым, но возвращают Черноземье.
 

GRAF

New Member
Блин, никто ничего не продовал, а также не отдавал. Хрущев передал Крым Украине в качестве компенсации за восточноые области, которые после революции почему-то отшли к РСФСР.
Вся проблема, пусть забирают Крым, но возвращают Черноземье.
Maugli Блин!
Вообще-то подразумевался эпизод передачи в долговременную платную аренду (а по факту продажу) амерам Аляски.
 

Maugli

New Member
А, ну с Аляской Россия вообще подарок замечательный штатам сделала :)
 

jolli6

New Member
Что значит бросать? Их что , там режут? Им очень даже хорошо живется и без России. Ну а если тоска замучала по родине, то никто тут не держит.
_______________
По родине? Их родина как раз там, где они сейчас живут. Вообще, историю своей страны знать надо. По большому счету половина настоящей Украины - результат работы России, а половина - Польша, и если действительно все хотят по-честному, то от Украины ничего не останется. Претензии своим предкам предъявлять надо, а не России.
 

zhenshen

Вселенское Зло
jolli6, вот я бы как раз тебе историю посоветовал бы учить, Польша и европейская часть Росии- это результат работы Киевской Руси!
 

jolli6

New Member
jolli6, вот я бы как раз тебе историю посоветовал бы учить, Польша и европейская часть Росии- это результат работы Киевской Руси!
Ага, тогда может все скифам отдадим, они еще раньше пришли, или динозаврам.
Кстати, название Киевская Русь Вам ни о чем не говорит? Народ то был один, а делят что?
А Крым изначально чей был, отдайте татарам, и все, никаких проблем.
 

zhenshen

Вселенское Зло
jolli6, я считаю, что если Россия хочет Крым обратно, то пускай нам возвращает часть Кубани, Белгородскую, Ростовскую области и т.п. Будет справедливо. Пускай Россия со своими Курилами сначала разберется, потом уже на Крым смотреть.
 

Сверху