Затулин: Крым хочет домой

SvolocH

Глаза 3-го размера
Сильный скрыпач, кто тебе такую чушь сказал??? С каких это покон веков Крым был русской територией?? Может ты еще скажешь, что и вся територрия Украины с покон веков была русской землей???
да и сами крымчане не хотят быть под Россией.... им автономно и под флагом Украины замечательно живется!!!
 

afanaseira

New Member
Если почитать и посмотреть историю то Крым то исконно русский и во всех войнах пролилось не мало кровушки наших потомков.Крым России конечно нужен как и такие русские города Николаев,Одесса ставшие вдруг не нашими!
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
afanaseira, кто ж вам историю преподает??? Вы хоть по территории просмотрите!!! Как Николаев или Одесса будут исконными русскими городами?? Если на то пошло, то вы и всю Украину под себя подгребли бы.... хотя если почитать историю. то все началось с Украины, а именно с Киева... а Киев уж никак не исконно русский город.....
 

zhenshen

Вселенское Зло
SvolocH, меня самого про Николаев с Одессой удивило. Видать возраст у девочки невелик.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
zhenshen, мы часто выдаем желаемое за реальность))))
Вот хочется Росии. что б Крым был их (и курортные города)... а нифига, наш он!!!
 

tuft

Homo fortunatus
afanaseira, купите губозакаточную машину. Или, с русской любовью к халяве, раздобудьте где-то бесплатно.
 
Одного не могу понять:какого бобика вы (русские) не успокоитесь????У вас своих проблем мало???Вам мало Чечни ,Ингушетии???А по поводу кровушки, так пол России залита Украинской кровью==> Петербург можна забирать???
 

шахтер!

Аццкий сотона
ай плять ))) нам надо объявить войну россии и потихому ей вв плен сдаться это будет самый реальный вариант так как в нашей стране нет хозяина и покана горизонте не видно )))а россии повезло он там есть
 

tuft

Homo fortunatus
шахтер!, я бы застрелился с таким хозяином. Как говориться, скатертью дорожка.

По теме прикол от "Вечернего квартала".
Украинское правительство российскому:
- И не надейтесь, в Крыму такого, как в Осетии, не будет - Грузия на него не нападёт.

:D
 

archivatorius

New Member
Эх, а ведь раньше был на Украине порядок... а что теперь стало со страной?! скоро президентские выборы, вот дадут ли они желаемые народу результаты?
А теперь в тему, почти все лето провел в Крыму. По мнениям местных жителей, быть территориальной составляющей России куда лучше :)
 

pojurgy

New Member
Ага, тогда может все скифам отдадим, они еще раньше пришли, или динозаврам.
Лучше динозаврам, я археоптерикс :)
-------------------------Добавлено------------------------------
Когда я была в Харькове, не слышала, чтобы кто-то говорил по украински. Хотя нет, один раз слышала, молодой человек из партии, не знаю как правильно, бендеровцев кажется, был конферансье на концерте. Со мной демонстративно не общался
Ты троль!
Живу в Харькове со сперматозоидного возраста и ни разу здесь не было ущемления русско-язычного населении и чего бендеровцев? давай сразу бандерай назови, где тебя врать учили?
 

zhenshen

Вселенское Зло
pojurgy, ты что-то путаешь. Человек сказал, что не было украинского языка, все говорили по-русски.
 

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, всё равно всё процитированное какой-то непереводимый бред.
Человек при слове "бандеровцы" (не зная даже как оно пишется) употребляет слово "кажется" и называет это "партией".
 

pojurgy

New Member
ой, я теперь перечитал и вдуплил. Да, девочка дура
короче я так понял, конферансье очень понравился девочке :) но он гад демонстративно не обращал на неё внимание, (демонстрировал публике своё пренебрежении к ней:ROLF:)

Если честно то я и сам особо не понял смысла, понял лишь то что конферансье с ней не общался не из за того что она по русски говорит а потому что она ему не понравилась, такое бывает.

не блин задела!
он что перед ней выплясывать что-ли должен?
 

Nina5555

New Member
Все забывают, что вначале была Киевская Русь, и Москва значительно моложе Киева. А Крым был, есть и будет принадлежать Украине. России нравится влезать во внутренние дела всех стран бывшего Союза. Не покидает синдром "старшего брата"?
 

Сверху