Заработать БЫСТРО в интернете

Tigrenish

New Member
Ахахахаха,пошутил я,работает все нормально и выплачивает тоже :) Wmail.ru бомбовый сайт,особенно на первое время
 

amba1967

New Member
бомбового там мало, но пару баксов заработать может человек, если посидит там подольше
 

Tigrenish

New Member
Я уже говорил по поводу пары баксов,главное уметь выбирать задания.
 

amba1967

New Member
Я уже говорил по поводу пары баксов,главное уметь выбирать задания.
приятно иметь дело с постоянством. вот задание , первое попавшееся мне за 1 доллар:
1)Переходим по ссылке ************ /онбукас
2)Регистрируемся
3)Кликаем по 4-5 ссылок в день,желательно в одно и тоже время(120 ссылок)
......
8)КСТАТИ У ЭТОГО СПОНСОРА МОМЕНТАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ!!!!!(если с английским языком не очень,то установите google переводчик)

За выполнение этого задания Вы получите 1$


итак, если я правильно выбрал задание, то должен получит 1 доллар, когда? 120 делим на 4 ссылки получаем 30 дней, в одно и тоже время, не забывая и не выезжая к родственникам на выходные.
в принципе можно сделать несколько заданий одновременно, но по хорошему нужно жить в интернете, и кликать, кликать, кликать ....

и все равно будет пара баксов на выхлопе, плюс минус. но если у вас столько времени, то вы будете богаты;)
 

Vitall

New Member
Да уж 30 баксов в первый день на вмаиле:ROLF: Уже небось где-то на своей вилле загорает.:ROLF: Вот из-за таких разводчиков и существует мнение, что в интернете сплошной лохотрон. Вмаил конечно по заработку без вопросов самый раскрученный среди почтовиков и буксов, но 30 баксов в день наверное люди с самой большой реферальной сетью оттуда никогда не получали.
 

amba1967

New Member
кстати пару слов о neobux.com
после того как там набираешь 2 доллара за два месяца, этот сайт предлагает кликать ссылки только по 0,001 доллара, то есть по 0,1 цента. теперь процедура набора 2 баксов увеличивается вообще безмерно,дней за 200-250
 

JohnDaw

Super Moderator
А что вообще сейчас творится на необуксе? Слышал, что он прогорел.
 

amba1967

New Member
не знаю прогорел ли, но говорят дает теперь по центу в день(раньше было в 4 раза больше)
 

(roma)

New Member
кстати пару слов о neobux.com
после того как там набираешь 2 доллара за два месяца, этот сайт предлагает кликать ссылки только по 0,001 доллара, то есть по 0,1 цента. теперь процедура набора 2 баксов увеличивается вообще безмерно,дней за 200-250

Это не потому что вы набрали 2 бакса это он спаскудился просто совпалось так...Мне непонятны мативы его тупых админов но то что он прогорит это уже факт у него было 2000000 пользователей думаю в течениии полу года останится не больше 100000 и те голды доклацивающие свои ссылки. потом и те уйдут
 

Artem

New Member
но справедливости ради хочу сказать что перечисляли они деньги мнгновенно
 

Artem

New Member
сейчас не знаю, необукс теперь дает клики дешовые, минимум не наберешь и за полгода, я его забросил
 

(roma)

New Member
и сейчас вроде тоже быстро...правда я давно не выводил...дней через 15 скажу...точно
 

Сверху