Заработай с WMZona.com

Оплата за посещение сайтов, чтение почты, выполнение заданий
Вывод средств на WebMoney
минимальная сумма для выплаты $0.5
моментальное пополнение/снятие
Партнерская программа
3 уровня рефералов 15%-10%-10%
Новому пользователю доступно 11 сайтов, 17 писем, 279 заданий для заработка. Для рекламодателей широкий выбор рекламы и рекламных площадок и 64182 потенциальных клиентов. Для вебмастеров хорошая возможность заработать и раскрутить свои сайты, подняться в поисковиках и рейтингах. Для инвесторов и трейдеров две биржи Рефералов и Бонусов. Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование модератором:

melaxen

New Member
Не регистрируйтесь по той сссылке!! Регистрируйтесь по этой! wmzona.com

Я на WMZona работаю давно, все знаю и могу при необходимости помочь! Скрин выплаты и историю дохода моего акаунта можно посмотреть torenttrekers.ru/publ/zarabotok_na_wmzona/1-1-0-1

Моим рефералам я выплачиваю премии:
- за первые 3 задания - 0.03 цента
- за каждые 12 - 0.06 центов

Так что хватит думать! Пора зарабатывать! :ENERGY:
 
Последнее редактирование модератором:

(roma)

New Member
Поздравляю вас с колосальными заработками
Я на буржуйских ПТС только за день 50 центов зарабатываю...
 

Brokerman

New Member
На реально платящем проекте для заработка: WMzona работаю больше года! Откровенно рад, что случайно попал сюда и сразу оценил сложность наполнения сайта, профессиональный подход во всём! Убедился на личном опыте -здесь нет места обману и лохотрону! Так и вышло на самом деле, в течении дня здесь можно прилично зарабатывать, а вечером включать TV и смотреть новости про тяжёлую жизнь под землёй отечественных шахтёров...!
Здесь заработать можно по разным направлениям, самые банальные для новичков: клики, письма, задания..! Тех кто посерьёзнее имеют свой бизнес, легко делая от $300 в месяц! Это не рекламный пост, захотите наведаетесь сами и зарегистрируетесь! Всем удачи в заработке!:bayan:
 
Последнее редактирование модератором:

SGHUser

New Member
При желании работать на WMZona можно иметь неплохой доход, так что дерзайте. Проверенный проект, ни разу не обманывали в получении денег. Рекомендую.
 

Роза

New Member
По моему опыту - это лучший сайт для заработка в интернете.Все очень доступно и понятно каждому.И делать особо ничего не надо.Вообщем,советую!
 

sirop4ik79

New Member
На сайте WMZona реально можно зарабатывать неплохие деньги. А кроме того проводятся конкурсы от рефереров и выплачиваются бонусы за результативность, кстати, очень большие. Больше всего мне нравится, что выплаты происходят практически мгновенно (даже если первоначально указано, что выплата производится в течение 5 дней), такого нет больше ни на одном сайте!!! Действительно порядочный сайт!
 

Сверху