Задержан миллиардер из будущего

zhenshen

Вселенское Зло
Федеральные следователи Нью-Йорка арестовали загадочного виртуоза с Уолл-стрит. 44-летний Эндрю Карлсин, первоначально вложив 800 долл., через две недели имел портфель, оцениваемый в 350 млн. долларов. Невероятно в этом деле то, что он утверждает, будто прибыл из 2256 года.

Карлсин оказался в поле зрения «сторожевых псов» Уолл-стрит, когда совершил подряд 126 высокорискованных сделок. Каждый раз он оказывался в огромном выигрыше. На допросе странный инвестор выдал ошеломляющее признание. По его словам, он пропутешествовал назад во времени из будущего, отстоящего более чем на 200 лет от нашей эпохи. «Знание, что ваша эра ознаменовалась худшим в истории падением фондового рынка, у нас является общераспространенным. Поэтому каждый, вооружившись информацией по избранным акциям, может сколотить на этом состояние. Искушению сложно сопротивляться. Я планировал выглядеть естественно, однако не устоял и попался», - утверждает он.
Карлсин сделал следователям такое предложение. Он предоставляет «исторические факты» о местонахождении бен Ладена и лекарстве от СПИДа. В обмен - получает свободу и возможность добраться до своей машины времени, чтобы вернуться домой.
Должностные лица из Комиссии по ценным бумагам США уверены, что все рассказы «путешественника во времени» - мистификация. Однако на условиях анонимности высокопоставленный чиновник поведал, что никаких сведений о существовании Эндрю Карлсина вплоть до последнего времени не обнаружено.
 

sensey

Вождь
Кино и немцы:) Но если посмотреть на это чисто гипотетически, то все может быть. Ведь раньше ЖК-панели, мобильная связь, компьютеры , помещающиеся в ладони и много чего другого были из разряда фантастики. А сейчас обыденность.
И честно говоря, очень странно это все:confused: Как можно за 2 недели заработать с 800 баксов 350 млн.???
 

tuft

Homo fortunatus
прикольно. Только неплохо бы ссылки на источники оставлять ;)

(update)

Это была первоапрельская шутка от yahoo, причём от 2005-го года.
 

kyzinana

New Member
Не реально с 800 баксов за такое короткое время поднять 350 млн. Да нет такой прибыли! Это по сколько % в минуту надо делать?
 
Кино и немцы Но если посмотреть на это чисто гипотетически, то все может быть. Ведь раньше ЖК-панели, мобильная связь, компьютеры , помещающиеся в ладони и много чего другого были из разряда фантастики. А сейчас обыденность.
Я согласен. Кто знает что там в будущем придумают дяди с лысинами? Это вопрос из темя вы верите в инопланитян? Гипотетически может быть неисключено что возможно и да. Вот только где они? А так история давольно прикольная.
И нащёт такой сумы. Почему бы и нет? Я считаю что это давольно реально тем более с форай в 200 лет. Ну это моё личное мнение.
 

volodya579

New Member
Все верно он из будущего на 200 лет. Ф я из будущего на 500 лет так там еще похлеще........:0_0:
 

Grandelf

New Member
Это ж сколько фантазии нужно иметь, чтоб придумать такой баян)
Хотя было бы неплохо, если бы правда+)
 

ursula

New Member
Да, прикольный баян. Однако, как говорится, в жизни нет ничего невозможного. А, вдруг...!!!
 

Gabon12

New Member
исключать в наше время любой ход событий нельзя ! тем более с 800 на 350мл это уже показатель. Хотя интуиция подсказывает что все это чес , ибо спид и так искуственная болячка, и лекарство от нее 99% было еще до того как его из лабораторий выпустили.
 

amba1967

New Member
помнится у меня тоже такое чусвтво было, в смысле " все в нашей жизни возможно", когда посмотрем фильм - "назад в будущее", а почему бы и нет? придумали же, действительно мобилу, вот как бы на нее реагировали в 40-е года? :CONCUSSION: мозги бы поплавились от увиденного чуда
 

(roma)

New Member
а я впринцепе непонимаю за что они его арестовали ничего противозаконного он не делал! ну делал рискованые ставки ну и что? шож всех кому везет садить в тюрьму только на этом основании? та шо будь это правдой чорта с два он им бы презнался кто и что он ну подержалибы чуть чуть да любой начинающий адвокат его бы вытащил за пару дней!!!
 

amba1967

New Member
а он нарушил правила движения во времени:D вот за это и дадут ему лет 10 с конфискацией, пусть тогда после отсидки домой пешком добирается
 

tetiv77

New Member
чуть не поверила, пока он не попросился назад , к себе, в машину времени. я так понимаю это опубликовали, скорее всего 1 апреля, повеселиться над теми, у кого отсутствует чуство юмора
 

mashulenok

New Member
чуть не поверила, пока он не попросился назад , к себе, в машину времени. я так понимаю это опубликовали, скорее всего 1 апреля, повеселиться над теми, у кого отсутствует чуство юмора
На первое апреля вообще много чего занятного пишут!
 

Сверху