Задачки на сообразительность...

Vitall

New Member
Да с таким колличеством живых сперматозоидов демографическую программу не выпонить:D а как насчёт загадок?
Волосатая головка за щекой щекочет ловко?
Мы ребята удалые - ищем щели половые?
Чтобы спереди погладить надо сзади полизать
1) щетка
2) не знаю, возможно грызуны какие
3) марка
Вроде так.:)
 

feyas

New Member
МОЛОДЕЦ! Второй ответ -тараканчики...
Вонючий, красный, для девочек опасный
Беру двумя руками, сую между ногами, пять минут потею, а потом балдею.
Красная головка работает ловко
 

Vitall

New Member
МОЛОДЕЦ! Второй ответ -тараканчики...
Вонючий, красный, для девочек опасный
Беру двумя руками, сую между ногами, пять минут потею, а потом балдею.
Красная головка работает ловко
1) Немытый дед мороз маньяк
2)велотренажер
3) передовик производства получил ранение, но не покидает рабочее место
 

feyas

New Member
:ROLF: я дома чуть всех не разбудила :ENERGY: особенно про передовика-я валяюсь....:CONCUSSION:
В пустыне лежит мертвый мужчина. За плечами мешок, на поясе фляга с водой. На многие километры вокруг нет ни единой живой души. От чего умер человек и что в его мешке?
С луком с яйцами, но не пирожок?
а ОТВЕТ НА ПЕРВЫЙ ВОПРОС-МОТОЦИКЛ "ЯВА", А НА ВТОРОЙ-ДЯТЕЛ!
 

Vitall

New Member
Ну явно не от жажды, рискну предположить, что в мешке золото или провизия, в противном случае он бы его выкинул. А причину смерти установит патологоанатом после вскрытия.:)
Чиполино?
 

feyas

New Member
Чиполино-как ответ я не рассматривала..., но считаю его даже более смешным чем оригинал-Робин Гуд, а про мужика -это парашютист умерший от удара о землю т. к. парашют не открылся...
 

Vitall

New Member
Чиполино-как ответ я не рассматривала..., но считаю его даже более смешным чем оригинал-Робин Гуд, а про мужика -это парашютист умерший от удара о землю т. к. парашют не открылся...
:DБедняга, какой садист его в пустыню выкинул?
 

(roma)

New Member
-------------------------Подумал и добавил:------------------------------
Колян и Толян ссильничали одноклассницу Леночку. За свое обещание молчать девушка взяла с мерзавцев по 25 баксов. Hа следующий день она сама дала Геннадию, взяв с него 5 баксов. Еще через день она позволила робкому Игорю погладить себя между ног, взяв с него всего 2 бакса. За этим занятием их застала подлая Юлька. Чтоб откупиться от нее Леночка заплатила 6 баксов, еще 4 бакса добавил Игорь. Кому удовольствие обошлось дешевле - Игорю или Геннадию? Сколько баксов в день в среднем реально заработала Леночка?:D
Не знаю кому оно дороже обошлось удовольствие...но когда читаешь эту задачку меньше всего думается о подсчетах..:D
 

kot1990

New Member
очень интересная задачка. но тут меньше всего о деньгах думаешь
 

costolom

New Member
Старинная задача. Говорят Лев Толстой задал её своим гостям.

Шляпа стоит 10 руб. Клиент платит 25руб-ой купюрой. У хозяина нет сдачи. Он посылает слугу в соседнюю лавку разменять купюру. После возвращения слуги отдаёт клиенту шляпу и 15руб сдачи. После ухода клиента приходит сосед и сообщает, что купюра в 25руб оказалась фальшивой. Хозяин выдаёт ему 25руб. Спрашивается, какой убыток понёс хозяин?
 

Vitall

New Member
Старинная задача. Говорят Лев Толстой задал её своим гостям.

Шляпа стоит 10 руб. Клиент платит 25руб-ой купюрой. У хозяина нет сдачи. Он посылает слугу в соседнюю лавку разменять купюру. После возвращения слуги отдаёт клиенту шляпу и 15руб сдачи. После ухода клиента приходит сосед и сообщает, что купюра в 25руб оказалась фальшивой. Хозяин выдаёт ему 25руб. Спрашивается, какой убыток понёс хозяин?
Ну получается чистого убытка 15 рублей и шляпа. Вроде так.:)
 

feyas

New Member
В стандартном девятиэтажном доме лифт, двигаясь без остановок, поднимается с первого этажа на девятый за 21 секунду. Десятиклассник Толян за 4 секунды стаскивает с подружки Танечки колготки и трусики, за 1 секунду свои брюки, 35 секунд длится праздник слияния молодых тел, еще 6 секунд необходимо им, чтобы восстановить дыхание и 8 секунд, чтоб одеться. Какой этажности необходимо строить дома, чтоб десятиклассник Толян и его подружка Танечка не гоняли лифт туда-сюда, а успевали все сделать, двигаясь без остановок, по пути с первого этажа на последний?
 

Vitall

New Member
ну где-то 23 или 24 этажа получается, точнее без калькулятора не скажу, а вобще нашли они бы себе хату, когда родители на работе, ну или на крыше.:D
 

JohnDaw

Super Moderator
Шляпа стоит 10 руб. Клиент платит 25руб-ой купюрой. У хозяина нет сдачи. Он посылает слугу в соседнюю лавку разменять купюру. После возвращения слуги отдаёт клиенту шляпу и 15руб сдачи. После ухода клиента приходит сосед и сообщает, что купюра в 25руб оказалась фальшивой. Хозяин выдаёт ему 25руб. Спрашивается, какой убыток понёс хозяин?
Сдается мне, что хозяин потерял 25 рублей.
Какой этажности необходимо строить дома, чтоб десятиклассник Толян и его подружка Танечка не гоняли лифт туда-сюда, а успевали все сделать, двигаясь без остановок, по пути с первого этажа на последний?
А у меня с калькулятором вышло 22 этажа.
 

feyas

New Member
Молодцы мальчики, но я всё таки за экстремальный секс на 22 этаже....
Невинная девятиклассница Анечка сжимает ножки с силой 8 ньютонов (н). Известный школьный ловелас Толян пытается раздвинуть ее колени ладонью, прилагая усилие в 3 н. Используя страстные слова типа "не бойся, никто не узнает" и "ну, пожалуйста, ну, чуть-чуть", он добивается того, что сжатие ослабевает еще на 1 н. Кроме того, Толяну известно, что длительный поцелуй взасос снижает сопротивление девичьих ног на 0.5 н в час. Сколько времени Толяну придется целовать взасос невинную Анечку, пока она не раздвинет свои ножки? :ENERGY:
 

feyas

New Member
С МАТЕМАТИКОЙ У ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШО...
От пункта А до пункта Б пять километров. В пункте А находится танцплощадка, а в пункте Б живет красавица Лидочка. Танцы закончились в одиннадцать часов. Сколько времени будут показывать часы, когда Толян, наконец, приведет Лидочку в пункт Б, если известно, что идут они со скоростью три километра в час, при этом делают шесть остановок: четыре маленьких по полчаса, чтоб поцеловать друг друга и две больших по сорок минут?;)
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
zhenshen IT 2

Similar threads


Сверху