Хоккей

Serg-Mgn

New Member
Вот теперь "Металлург" Магнитогорск будет всех обувать
по полной программе!
 

Iname

New Member
Интересно, если в следующий раз выйдем в финал, нам опять разозлённые канадцы попадутся?
 

Bandera

New Member
Канадцы конечно хорошо играю, ну чет в последние годы проигрывают Российской сборной...
 

nik76

New Member
Потому-что наши в хоккее как бразильцы в футболе,вы забивайте сколько можете а мы забьем сколько захотим.
 

Ralif

New Member
В этом году сборная России по хоккею стабильно сыграла все матчи, не считая один матч со шведами,по словам Ильи Ковальчука этот матч (он сказал уже непосредственно после мачта), что это худший матч и ты и было на самом деле остальные матчи хоть давались тяжело, но все таки их нельзя назвать худшими
 

Kasim163

New Member
Посмотрим что на Олимпиаде будет, канадцы точно саамый сильный состав соберут. Да будет битва!
 

NEOF

New Member
хихи. а я в хоккей на роликах играю. интересно сделают ли его когдато таким же популярным как и ледовый хоккей ? )
 

nutka

New Member
Я очень люблю хоккей, все детство простояла на варотах, ну и че что девочку, за то у меня папа ТРЕНЕР ПО ХОККЕЮ, поэтому мне все МОНО!
 

Larsonss2008

New Member
Канадци есчо покажут что они лутшие.Руские не обижайтесь но я за Канадцев.
 

423800

New Member
Жду с нетерпением начало хоккея в Ванкувере, ВПЕРЁД РОССИЯ!!!!!!!!
 

arsen

New Member
А прикинте Рижское Динамо сделало Питерский СКА!!!! УРААААААА
-------------------------Добавлено------------------------------
Но потом слило МВД. Жалко, но всё равно не плохо! У МВДешников Знарок тренер!!!! Вперёд МВД порви Локомотив. И вообще МВД чемпион КХЛ!!!
 

JToews

New Member
незнай уж как ваш металлург. Мое мнение чемпионом будет Санкт-Петербургский СКА.
 
Сверху