Хочу купить вертикальную стиральную машинку

oleg888

Member
Привет, друзья! Мне нужна вертикальная стиральная машинка, но я не определился с выбором. Посоветуйте варианты такой стиральной машинки, и интернет-магазин, где её можно заказать не дорого.
 

ivanko

Member
Я не так давно покупал себе вертикальную стиральную машинку, она, во-первых, не дорогая, и со стиркой справляется хорошо. Могу с тобой поделится координатами на магазин где покупал.
 

oleg888

Member
Я не совсем разбираюсь в такой технике, и тут мне нужен совет. Если не секрет, подскажи какую вертикальную стиральную машинку ты покупал себе? Касательно магазина, оставь мне ссылку.
 

ivanko

Member
Стал счастливым обладателем стиральной машины Whirlpool TDLRB 7222BS UA https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/tip_zagruzki-vertikal_naja/ от Алло. Это действительно инновационное устройство. Вертикальная загрузка упрощает процесс загрузки и выгрузки белья. Экономия места в ванной - большой плюс для меня. Емкость 7 кг позволяет стирать большие партии белья, что сэкономило мне время.

Программы стирки разнообразны и удобны в использовании. Белье выходит чистым и свежим. Стирка без проблем, приятная тишина во время работы. Управление интуитивно понятное, даже без предварительного ознакомления с инструкцией. Очень доволен покупкой, рекомендую всем, кто ценит качество и надежность.
 

Similar threads


Сверху