Хироманты нас обманывают!!!

zhenshen

Вселенское Зло
Вы верите в "линию жизни"? Это чистой воды ложь!!!
Вот фотография ладошки только что погибшего человека, которому исполнилось только 20 лет!!!




На фотографии явно видно, что "линия жизни" выходит за ладонь и что жить с такой линией жизни человек должен был лет до 80-и!
 

PerfectSelf

Вечно против
Настоящих профессионалов, точнее знатоков, именно тех кто знает, очень мало, а вот всяких аферистов кучи, просто бабки сшибают, а есть те кто именно понимает что говорит, а не с потолка...
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
К стати разные хироманты разные линиии на руке называют "линиями жизни"...
А вообще лучше всего не знать своего будущего... когда знаешь, что случится теряется вкус жизни.....
 

PerfectSelf

Вечно против
Я вобще в судьбу не верю, считаю, что каждый сам решает как жить, что делать ну и так далее...
 

Vitall

New Member
Не согласен с автором топика. Я правда не большой знаток в хиромантии, но в свое время доводилось пересекаться с одним спецом в данной области. И что интересно все из рассказаного им по ладони из прошлого и будущего (то что уже произошло) было правильным. Так вот он утверждал, что длина линии жизни, абсолютно не влияет на ее продолжительность, там много дополнительных фактов есть бугорки, разрывы и т.д. и т.п. Другой вопрос, что настоящих спецов в данной области не очень много. А тем кто прочитал брошюру рассчитанную на массового читателя и мнит себя после этого великим хиромантом, вобще не рекомендую доверять свою ладонь для данного процесса. Учитывая, что большинство людей на подсознательном уровне легко внушаемы. Он может наговорить всякой ерунды, а подсознание силой мысли это все реализует. Так что осторожнее нужно быть с такими вещами.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Vitall, ну я создавал топик в разделе фейк, спецом в гугле нашел фотку ладошки и сам придумал текст :)
 

Vitall

New Member
Vitall, ну я создавал топик в разделе фейк, спецом в гугле нашел фотку ладошки и сам придумал текст :)
А, я не врубился, тут разводить друг-друга нужно?:) Ну я чего нибудь этакого придумаю, на досуге. А насчет ладошки вполне реально такая ситуация может быть, так что поздравляю фальсификация удалась.:)
 

Dropper

New Member
На самом деле прочитать судьбу может только опытный хиромант. А все рассказы про длину линий - это туфта
 

semen

New Member
Херомантия наука сложная, и нам простым смертным её не понять
 

BratiIIIka

New Member
ребят, я читал несколько книг по хиромантии. чтобы понять сколько жить осталось надо сначала измерить какойнибудь его кусочек. Например от начала до кокого нибудь значимого события(которое отмечено на этой линии) оно может быть отмечено точкой или разъеденением(все что угодно). отсюда и вычисления)
 

jolc

New Member
Достаточно спорный вопрос. А так иногда хочется верить, что можно оправдать свои ошибки судьбою.
 

Land_anjuta

New Member
Анатомы объясняют появление линий на ладонях рук тем, что руки постоянно двигаются, из-за чего возникают извилистые складки. Однако они не в состоянии объяснить, почему на ладонях новорожденных гораздо больше складочек, чем у взрослого.

А доктор Теодор Дж. Берри в своей книге «Рука как зеркало систематики болезней» рассказывает, как по линиям рук пациентов можно определить наличие серьезных заболеваний, таких как краснуха кореваю, пролапс митрального клапана, дистрофия и разные другие.
 

Басик

New Member
Хиромантия очень сложная, тонкая наука (познание). И не каждому дано видеть то, что нарисовано судьбой.
А длина линии жизни не играет главенствующую роль. Небольшой разрыв на ней или перечеркивание - полностью меняют всю картину.
 

mashulenok

New Member
Хиромантия вообще сложная наука, как и астрология. Однако есть люди, которые, которые на самом деле понимают, что означают все эти линии. Это я точно знаю!
 

amba1967

New Member
я в журнале прочитал и тоже разобрался что означает каждая линия иее длина. Я хиромант;)
 

mashulenok

New Member
не хочу вас пугать, но с разорванной линией жизни не повезло если конечно она не обозначает конец каких-нибудь мытарств
Первые 18 лет своей жизни я тоже так думала. А потом открыла Гугл, и узнала, как сильно я ошибалась :)
Так что, хиромант из вас пока не очень :)
 

Сверху