Хироманты нас обманывают!!!

Dragin

New Member
Да конечно лож всё! как могут сказать линии на руке сколько тебе жить? а если ты пойдёшь и упадёшь сломал голову и всё!!! Всё это обман не ведитесь.
 

Artem

New Member
не все ложь, есть дар у людей, который им приносит новость не зависимо от их желания. я лично знаю одну женщину, ей снятся вещие сны, правда она не всегда понимает что они значат, но вот то, что кто -то из знакомых заболеет, угадывает заранее. А вот шарлатаны, которые пользуются желанием людей узнать что-то, на каждом шагу, и первый признак шарлатанства это предоплата
 

(roma)

New Member
Да 99 процентов а может и больше...знаете я думаю если кто то на самом деле могбы чтото предсказывать то молчал бы в тряпку и использовал бы это дело в своих целях...бизнес например или политика....
 

Lera69

New Member
А я читала о том, что в течение жизни у человека образуется больше линий на руке и судьба может меняться.
 

ежик

New Member
Сейчас столько развелось херомантов, что диву даёшься где – же это они столько – то знаний получили. Настоящие хироманты их единицы. И нам простым смертным я думаю можно понять, если серьезно этим заняться.
 

DEMON9999G

New Member
так же как провидцы в интернете, тоже рекламы полно и одна здераловка денег!
 

amba1967

New Member
развелось вас неверующих, ни в деда мороза, ни в хиромантов не верите. просеивайте этих хиромантов через сито и оставляйте место для чуда;)
 

Mike

New Member
Из инструкции для хиромантов: "Для правильного подхода и настройки перед чтением по руке, следует синхронизировать полушария мозга воедино" Т.е., когда ум за разум зайдет, можете приступать к хиромантированию.
 

Сверху