Хей хоче побити Кличка для користі спорту

amba1967

New Member
возрадуйтесь все кто недолюбливает кличков, чемпион WBA в супертяжолом весе Девид Хей заявил, что его поединок против чемпиона IBF и WBO в этом же весе украинця Владимира Кличко должен состоятся для пользы спорта.

В общем неминуемо встреча состоится, или того кто откажется заплюют все кому не лень.так что всем желающим посмотреть на поражение непобедимого открываеся шанс, хоть и не очень большой.

а это здоровило хей, который обещает надавать подзатыльников нашему чемпиону, исключительно ради спорта:)


 

(roma)

New Member
ну видел я его бой...здоровило он посравнению со среднестатистическими людьми по сравнению с кличко он вроде младшекласника))))
 

amba1967

New Member
ставки кличка растут, кто скажет слово за маугли, в смысле хея?:D
 

amba1967

New Member
cтатистика последних лет говорит, что хоть крути, хоть верти, а ставить будут в основном на кличка.
 

(roma)

New Member
понимаете всю сознательную жизнь я увлекаюсь боксом...особенно когда кличко начали подниматься...так вот я видел многих боксеров поверте у кличко было много достойных соперников...и хей к ним не относится...он из другого дивизиона...Единственный его козырь это скорость...но этого явно недостаточно..
 

(roma)

New Member
Нада посмотреть этот бой...тогда смогу чтото коментировать
 

Artem

New Member
как всегда будут до боя друг друга поливать , а потом серое зрелище, без нокаутов и подсчетов да десяти. так что могу предсказать - все будет спокойненько и неинтересно
 

powernet

New Member
ну хей и не такой простой, по-этому предполагаю что Кличко сначала будет осторожничать, но все же даст по кумпалу сопернику)
 

(roma)

New Member
думаю потом Хей будет говорить что кличко великий чемпион и прочее нести чтобы оправдать собственную некомпетентность...
 

Similar threads


Сверху