wmmail.ru

zhenshen

Вселенское Зло
Народ, пришедший сюда из wmmail:
вы выполняете задание и оставляете три сообщения, мне же на проверку задание не приходит! Хотите получить свои денюжки- давайте свой электронный кошелек мне в личку, я деньги перечислю!


Не думайте, что вы самые хитрожопые! Деньги вам зачисляются ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ выполнения задания! Не надо обижаться, что долго деньги не перечисляют ночью или на выходных. МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ и круглосуточно быть на форуме не обязаны!

С ув. Администрация!
 

sensey

Вождь
Внимание! Этот раздел для решения всех финансовых вопросов связанных с выполнением заданий.
 

leonich

New Member
Re: wmmail.ru & wmzona.com

Народ, пришедший сюда из wmmail:
вы выполняете задание и оставляете три сообщения, мне же на проверку задание не приходит! Хотите получить свои денюжки- давайте свой электронный кошелек мне в личку, я деньги перечислю!
Добрый день! Я выполнил задание...вот кошельки:
:D
 

anton

New Member
добрый день!выполнил задание))Я как видите "anton" а E-mail [email protected])))
мой кощель : R175568523051
мой кошель 2(лучше на первый):Z367431843278
 

alexpr333

New Member
wmmail.ru является одним из лучших почтовиков.Работаю там не так давно, но ничего отрицательного о сайте сказать не могу.
 

sensey

Вождь
Петр, Огромная просьба, зайдите на wmmail.ru в задание #4092. Сначала нажмите "Начать выполнение задания" и после этого "Проверить выполнение задания". Как только ко мне прийдет заявка я её сразу же подтвержу. Спасибо за интрес к нашему ресурсу.
 

KarpovSergei

Инопланетный гость
wmmail

у меня вопрос к админу.в споне wmmail.on.kg работает покупка рефералов или нет?а то там написано что-то про тестовый режим.я вот тут собрался преобрести парочку, вообщем меня терзают смутные сомнения получится или денежки уплывут???
 

zhenshen

Вселенское Зло
Re: wmmail

KarpovSergei
, при чем тут твой вопрос к данной теме? Рефералы много денег не приносят, их нужно сотнями покупать, чтобы был толк. Покупка их работает.
 

sensey

Вождь
Уважаемый Shtopor, прочтите пожалуйста пост #8 в этой теме и сделайте все как там написано. Спасибо
 

adwardspiral

New Member
В случае возникновения вопросов и претензий обращаться сюда (c)

Чтож: где посмотреть все посты, что оставил (я с движком этого форума раньше дело не имел)

[WARNING]Этот вопрос не имеет отношения к данному топику![/WARNING]
 

adwardspiral

New Member
[WARNING написал(а):
Этот вопрос не имеет отношения к данному топику![/WARNING]
спасибо, я конечно понимаю что не по теме, но на вммэйл было наисано что вопросы кидать сюда. Я просто незнал, больше не повторится.:D
-------------------------Добавлено------------------------------
Петр, Огромная просьба, зайдите на wmmail.ru в задание #4092. Сначала нажмите "Начать выполнение задания" и после этого "Проверить выполнение задания". Как только ко мне прийдет заявка я её сразу же подтвержу. Спасибо за интрес к нашему ресурсу.
делаю то же самое?
 

sensey

Вождь
Переписка с пользователем.
Ко мне пришло 6 ЛС от пользователя avdeeey. На вммаиле этот же пользователь ждал подтверждения выполнения задания. Насколько я помню мы ЛС не оплачиваем)))
Но прикол в переписке, вернее в ЛС:
Subj:явно не Х@йло
Я так понял это явно не х@йло, а хайло да???)))
Subj:на концерт
Все сегодня на фестиваль барышень в зеленом, и не еб......
Subj:Дунуть в друга
Он заставил меня играть на нем...он заставил меня ...он заставил меня дунуть в друга ("Очень русскии детектив")
Subj: оргии
От того, что завод "КАМАЗ" не работает 8-й месяц-грузовики взбесились...и начались оргии))))
Subj: Пока вы болеете-мы уже рубим))))
Вы еще болеете? Тогда мы идем к вам.
или:
Пока вы болеете-мы уже рубим))))
Subj: Долго стояла девушка возле автомобиля и думала: "Трахи??? или всетаки Канчи за такие
Долго стояла девушка возле автомобиля и думала: "Трахи??? или всетаки Канчи за такие большие деньги???"


У юзера наверное очень забористая трава, а может есть и чего покрепче))
Засчитать такое задание нельзя. Я ему бросил письмо, следующего содержания:
На данный момент у Вас только 6 каких-то пиздоватых ЛС на админа , для того чтобы деньги за выполнение задания были защитаны необходимо на форуме оставить минимум 5 сообщений. Удачи))
Будет интересно что он ответит))
 

sensey

Вождь
..ответ пришел, но был менее содержательным чем ЛС
зацем ругаесся нацальника
похоже писатель обиделся и я решил в этот раз ответить более мягко
>зацем ругаесся нацальника
....и в мыслях не было. Слово "пиздоватых" было использовано мною для усиления эмоциональности предложения, так сказать художественный оборот, но не в коем случае не для того, что бы обидеть автора)). Можно в свою очередь задать Вам вопрос? Что вы имели в виду когда отправляли свои сообщения. Например вот это:
"Вы еще болеете? Тогда мы идем к вам.
или:
Пока вы болеете-мы уже рубим)))) "
....или вот это:
"От того, что завод "КАМАЗ" не работает 8-й месяц-грузовики взбесились...и начались оргии)))) "
как человек, который уже не курил лет десять мне тяжело понять ход ваших мыслей)))
ЗЫ. Сообщений на форуме по прежнему 0, а значит задание по прежнему не может быть засчитанным)
 

robotex

New Member
я все сделал как написано оставил 5 сообщений. а ты пишешь Не выполнены условия задания :mad:
 

sensey

Вождь
robotex, оставьте здесь свой WMZ кошелёк, я вам перекну деньги напрямую
 

Сверху