[Новости] Windows 8 будет совершенно иной

huligan319

New Member
неее без дыр она стопудова не получится, в каждой версии исправлений всё больше и больше,скоро будет винда на DVD и потом исправлений 2 DVD в подарок:ROLF:
 

amba1967

New Member
любой новый продукт это возможность компании заработать денег, ведь если совершенствовать одно и то же, люди перестанут покупать новое. А так юзеры сидят и ждут выхода нового продукта, чтобы потратить еще немного денежек
 

Calggary

New Member
Мне кажется, если к следующему году выйдет новый мак, до мелкософт обязательно сделает новую винду похожей на него, и так ведь небольшая тенденция к этому есть
 

(roma)

New Member
Винда похожа на власть в украине паршивая но альтернативы впринцепе нет...интересно ведь наверняка есть какието военные оси которые не виснут и не глючат....я про такие слыхал легенды..
 

JohnDaw

Super Moderator
наверняка есть какието военные оси которые не виснут и не глючат....я про такие слыхал легенды..
Я тоже слыхал... Говорят, что на один оператор кода в пентагоновской оси приходится порядка 400 (!) строк комментариев. При таком подходе любая ось работала бы, как хорошие швейцарские часы, и менять бы ее никто не захотел. Думаю, она и стоила бы столько же :D.
 

saturn_dm

New Member
А я все еще на ХРюше, и считаю, что операционка лучше, чем ХР еще не выпускалась. Она самая удобная и подходит для любых пользователей. Все, что микрософты придумали после ХР это уже полный отстой)
У меня тоже ХРюша до сих пор стоит потому что дров под семерку для моего AverTV307 так и не появилось на 7-ке приходится ставить от 709 да ручками настройки цветности прописывать, так что из-за 7-ки я пока не собираюсь брать себе новый тюнер, поэтому поменяю тюнер поменяю ОСь.
 

(roma)

New Member
Семерка конечно приятней внешне и ставится изначально чуть проще...но я видел сайт где тэсты висели по сравнению хрюши и семерки. Семерка проигрывает во всем в 2 -3 раза кроме копирования файлов тут 7 на высоте в три раза быстрей
 

tyrba

New Member
не надейтесь на чудо, будет все как всегда. похоже на старое с кучей прибамбасов и хрен его знает с каким интерфейсом, что привыкать будешь неделями. а потом дырки начнут латать
Вот тут я свами совершенно соглашусь! у меня стоит 7ка и на ноутбуке хр профи гейм эдишин. Руки тоже растут правильно. по моему опыту, моя хр лудьше 7ки!!! и даже невижу смысла спорить с кем то по этому поводу!
 

yourka

New Member
все по своему инные... но в конечном итоге все используют старенькую, но проверенную ОС)
 

amba1967

New Member
хотя , если подумать, обычно инструмент похож, а изделия у всех разные. для этого и мозги, так что пусть делают, а мы будем посмотреть:)
 

Сверху