[Вопрос] Windows 7. Новый путь к папке Мои Документы

sensey

Вождь
Возникла проблема. Папка "Мои документы" у меня всегда находилась на разных с системой дисках. На XP перенастройка пути не составляла проблемы, в свойствах прописывал новый путь, "Применить" - и всё ОК. Помогите перенастроить путь к "Мои Документы" в WIN 7.
 

zhenshen

Вселенское Зло
И как я пропустил эту тему?
Мой компьютер- Библиотеки- правый клик по Мои документы- удалить там все, что показывает на каке либо папки и добавить свою папку.
???????
Profit!
 

sensey

Вождь
zhenshen, все сделал как ты посоветовал, но почему-то некоторые игры все равно складывают свои сейвы на диск С:\USERS\....etc..., xотя мои документы находятся на диске F: (( Кокаято фигня.
 

zhenshen

Вселенское Зло
кстати, уже давненько пользуюсь секретом, но решил поделиться:
допустим, винда стоит на диске С, я создаю на диске Д папку юзерс, в ней папку с названием текущего пользователя, захожу в папку, оставляю открытой.
Иду в Мой компьютер- диск С- Пользователи- текущий пользователь- выделяю все папки, тяну их мышью с зажатой ПРАВОЙ кнопкой и отпускаю на новосозданной папке на другом разделе, вылазит контекстное меню, где можно выбрать ПЕРМЕСТИТЬ, что я и делаю, в результате все юзерские данные хранятся на другом разделе, профит!;)
 

Сверху