Выбор хорошого хостинга!

olegsud

Member
Всем привет а какие вараинты вы можете мне посоветовать, очень хочеться выбрать что-то нормальное, и надежное, ведь так много сайтов которые на хостинге так слабо работают, какие можете предложить варианты?
 

menigorek

Member
Надо учитывать цели, для которых вам нужен выделенный сервер. Можете заглянуть на просторы гугла, там очень много информации по этому поводу, если потратите немного времени, найдете то, что надо.
 

olegsud

Member
Я вот не арендовали целый физический сервер, а просто пользуюсь услугами VDS которые стоят в несколько раз дешевле. Для меня такой вариант наиболее подходящий, возможно и вам он подойдет.
 

Fop

Member
Я вот не арендовали целый физический сервер, а просто пользуюсь услугами VDS которые стоят в несколько раз дешевле. Для меня такой вариант наиболее подходящий, возможно и вам он подойдет.
Доброго времени суток, что бы купить хороший хостинг нужно будет иметь много разного оборудование, и обычно так просто это не получаеться, поэтому выгодне брать в аренду.
Поэтому я себе сразу нашел по предложениях моих знакомых хороший выделенный сервер hostzealot.ru здесь в этой фирме, которая уже очень давно показывает хорошие результаты, советую всем. На данном этапе я работаю с хостингом HostZealot более пяти месяцев, за время использования у меня не было никаких проблем.
 
Всем привет а какие вараинты вы можете мне посоветовать, очень хочеться выбрать что-то нормальное, и надежное, ведь так много сайтов которые на хостинге так слабо работают, какие можете предложить варианты?
В таком случае вам нужно срочно менять хостинг-провайдера, рекомендую взять в аренду vps сервер https://xserver.ua/ru/ провайдера Хserver. Его площадки размещены в США, Болгарии и Украине, его клиенты - именитые зарубежные брэнды и торговые предприятия. Мы арендуем у них несколько серверов в Украине, за всё время работы у нас не было никаких сбоев, оплата услуг адекватная, есть даже бонусная программа для постоянных клиентов.
 

Similar threads


Сверху