Владимир Кличко: Бой с Чисорой - в апреле, с Хэем - в июле

sensey

Вождь
Чемпион мира в тяжелом весе IBF/WBO/IBO/The Ring украинец Владимир Кличко прокомментировал сложившуюся ситуацию с двумя своими запланированными боями против Чисоры и Хэя.


"Бой с Хэем не отменен, бой будет - цитирует Владимира Кличко BoxingScene.com. - Мы пришли к соглашению по дате с телеканалом Sky в Великобритании, потому что они были обеспокоены пересечением со свадьбой в королевской семье, запланированной на конец апреля. Мы установили дату - 2 июля".


"Я встречусь с Чисорой в Германии в апреле, а затем проведу бой с Хэем. Я не хочу простаивать, мой последний бой был в сентябре, так что я совершенно точно собираюсь встретиться с Чисорой в апреле", - заявил Владимир Кличко.
 

Artem

New Member
возможно хочет потренироваться, чтобы не забыть совсем, как это делается. все таки два раза в год бои это как-то маловато:confused:
 

(roma)

New Member
согласен когда кличко начинали бои были раз в месяц а то и чаще...нет хлеба и зрелищ тоже мало....
 

amba1967

New Member
с другой стороны чемпион мира становится тоже не трижды в год. раз выиграл и ждешь, пока они пройдут все круги. чтобы выяснить кто претендент
 

mxstroitel

New Member
Жду не дождусь боя с Хэем. Кличко просто обязан наказать эту выскочку за его выходки .
 

(roma)

New Member
да действительно как не будет? Хней все осознал и на коленях просил не убивать?
 

Votik

New Member
Кличко - чемпион, он еще долга не упадет ни перед кем на колени.
 

Сверху