Видео карта Geforce 9800gt 1gb видео памяти, хорошая или...???

solder103

следит за тобой
Люди хочу купить это видео карту но весь в сомнениях.Какая разница в производительности в сравнение Geforce 6100 с 512mg видео памяти.И что самое волнующее и плохое я не могу понять какие у меня слоты на видео карту "старые" или "новые".:(
 

zhenshen

Вселенское Зло
solder103, судя по всему у тебя видуха интегрированная. Слот для видухи у тебя новый, psi-express, говори сумму, которую готов потратить, подберем тебе карточку. А вообще, лучше твоей будет практически любая внешняя видуха от 40 долларов :)

ЗЫ. 9800- это модернизированной GeForce 8800GTS, та дешевом чипе. Смотря за сколько денег предлагают. Актуальнее покупать видяху этих серий: http://forum.megafund.org/showthread.php?t=216&page=2
 

tuft

Homo fortunatus
solder103, у меня, к примеру 8800 GT 512 метров. Сижу на ней уже полтора года, до сих пор все игры (кроме Кризиса - его надо на средние настройки) летают.
9800 - это следующее поколение. Бери не раздумывая. Только цену нам сперва озвучь.
 

solder103

следит за тобой
Слот для видухи у тебя новый, psi-express, говори сумму, которую готов потратить, подберем тебе карточку
Слот моя главная проблема.Как ты узнал что у меня новый слот?Мне нужно знать наверняка.Вот залил на файлообменник http://www.sharemania.ru/0178820 фотки материнской если нетрудно посмотри.И самое главное если можно скажите пожалуйста кто нибудь на какие именно слоты ставить(не черта не могу врубиться у меня свободных около 4).:(
Бери не раздумывая. Только цену нам сперва озвучь.
Мне предлагают за 150$(на заказ).
З.Ы.Извените за глупой вопрос как выглядит винчестер?:confused:
 

zhenshen

Вселенское Зло
solder103, на фотке гордон5 черный слот сверху, это пси-експресс. НОВЫЙ СЛОТ.

винчестер это такая блестящая коробочка в стойке, где сверху сд-ром стоит,в нее подключаются шнур питания и плоский шлейф
 

solder103

следит за тобой
Zhenshen, огромное тебе спасибо!! Скинул адрес сайта и фотки брату(спорил со мною типа у меня старые слоты).Буду заказывать видео карту ближайшие дни:).Кстати как цена не слишком большая?
 

zhenshen

Вселенское Зло
На фотке Гордан10 твой винчестер, кстати :)





Узнал я, что разъем новый по маркировке видухи 6100, она интегрированная в материнку, и ставится только в матери со слотами пси-експресс.






150 баксов за 9800...
http://hotline.ua/tx/palit_geforce_9800gt_super_1_gb
средняя цена по Украине- 126 баксов, вот только я не знаю, какой у вас курс доллара, может в пересчете у вас и дешевле будет, но я в это не верю :)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Когда купишь внешнюю видуху, отключи интегрированную 6100 в биосе. Будут вопросы- обращайся, расскажу как.
 

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, зачем отключать? Оно внешнюю автоматом определит как основную.
 

zhenshen

Вселенское Зло
tuft, практика показала, народ ставит внешние видухи и по-прежнему пихают монитор в вга-разъем внутренней видухи))))))

ЗЫ. Кстати, не забывай,что в 9800 скорее всего не будет вга-разъема, обязательно требуй переходник с вга под дивиай!!!
 

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, вывод - надо покупать материнки без видеокарт :)
 

Similar threads


Сверху