Видео для стереоочков (красно-синих)

zhenshen

Вселенское Зло
Кто является владельцем данного девайса, просьба давать ссылки для скачивания видео для просмотра в этих очках.
 

JohnDaw

Super Moderator
Я извиняюсь... На какие ресурсы интересуют ссылки? Я в торрентах видел такие файлы... А если брать знаменитый Ютуб, то вот маленькая подборка.
[YOUTUBE]eP_zzcbwl-s&NR[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]Zb8N7jyKM88&NR[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]MShhQiG2hhg[/YOUTUBE]
-------------------------Добавлено------------------------------
Вот еще ролики, демонстрирующие эффект трехмерности:
[YOUTUBE]63GAVDNTYLE[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]X7RF7NvSu6A[/YOUTUBE]
[YOUTUBE]zDFaNdN-0p4[/YOUTUBE]
 

JohnDaw

Super Moderator
К стати, существует плагин для КМП, преобразующий двумерную картинку в трехмерную для анаглифных очков. Результат меня не порадовал, но желающие могут поэкспериментировать. Файл плагина называется Anaglyph.ax, размер - 23 кб. Форум не позволяет вкладывать в сообщения такие файлы, поэтому если не найдете, то я могу предоставить его.
 

sensey

Вождь
У меня 3Д телевизор , я с удовольствием смотрю анаморфную стереопару)
 

sensey

Вождь
Насколько мне известно Stereoscopic Player делает аниглифную картинку на лету.
 

JohnDaw

Super Moderator
Stereoscopic Player делает аниглифную картинку на лету
Плагин для КМП делает то же самое.
------------------------- Добавлено ------------------------------
Со Stereoscopic Player у меня не сложилось: экран половинится и никак не хочет воспроизводить в полном размере с эффектом 3Д.
 

sensey

Вождь
Со Stereoscopic Player у меня не сложилось: экран половинится и никак не хочет воспроизводить в полном размере с эффектом 3Д
там есть куча режимов 3Д. возможно ты включаешь режим стереопары. Насколько я помню при открытии видео нужно выбирать режим без 3Д, а потом на панели включаешь княпочку 3Д.
 

sensey

Вождь
честно говоря я не знаю насколько качественную картинку 3Д будет делать конвертация_на_лету. Думаю ничего хорошего. Вчера я попробовал посмотреть футбол в 3Д. В телевизоре включил 2D->3D.....и получилась херня) Система не понимает какие предметы находятся на переднем плане, а какие на заднем. Так же огромная проблема с объёмом объектов. Что мне сразу бросилось в глаза так это выгнутые волнообразно трибуны и парящие над газоном футболисты))
Есть программы которые делают данную конвертацию более качественно. Но на это нужно потратить силы и время.
 

JohnDaw

Super Moderator
Насколько я помню при открытии видео нужно выбирать режим без 3Д, а потом на панели включаешь княпочку 3Д.
Есть программы которые делают данную конвертацию более качественно. Но на это нужно потратить силы и время.
Спасибо за наставление. Обязательно проверю. (Да, выбирал режим со стереопарой.)
 

Similar threads


Сверху