[Вопрос] Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

SvolocH

Глаза 3-го размера
Верю, и не просто верю я знаю. что она существует!!!
У меня есь друзья парни, один из них друг практически всей моей жизни.. дружим с 10-ти лет!!! Я вообще его считаю самым лучшим своим другом!!!!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Я не верю. Рано или поздно по пьянке можно трахнуть лучшую подругу. [STRIKE]Или друга[/STRIKE]:D
 

Askim_Elena

New Member
А мне кажеться, что если есть настоящая дружба между мужчиной и женщиной, то про какой секс мы говорим? Вы о чем? Настоящие друзья "безполые". У меня лично есть один друг, с которым мы уже лет 20, наверное, дружим, и у нас никогда ничего не было, хоть и было такое, что ночевали в одной квартире. К настоящему другу относишься как родному брату (сестре). А если было когда-нибуть что-то, понимаю, можно остаться друзьями, но в любой момент может возникнуть желание прыгнуть в кроватку (навеется прошлым), а это уже не то о чем тут говорим.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Согласна с тем, что друзья они безполые... они как брат и сестра.... с другом неоднократно ночевали вместе в одной кровати... и по пьяне и по трезвой... ни у кого даже мысли никакие не возникали.... Одно время я его даже заколупала этим вопросом, были у него хоть когда-то какие-то фантазии по поводу меня... ответ был честным, что не было... про себя могу ответить аналогично!!! Просто дружба между женщиной и мущиной существует только при условии. что она зародилась еще в раннем возрасте, когда еще и не думал о вличении к противоположному полу!!
 

tuft

Homo fortunatus
Настоящая дружба возможна лишь в том случае, если мужчина и женщина не привлекают друг друга физически.
А так, хоть раз, да в одну из голов всё равно закрадётся мыслишка "А что, если бы?" Конечно, она может никогда не осуществиться и даже никогда никто не подаст виду, что она была, но это уже не чистая дружба.
У самого была ситуация. Есть подруга. Давно и крепко дружим, делимся всеми секретами и, казалось, никогда ничего не могло возникнуть между нами. До одного Нового Года...
Начали зажиматься, целоваться, раздеваться... Но вовремя остановились. Не захотели испортить дружбу. То есть, повторюсь, дружба есть, но в чистом виде она возможна только, если друзья друг друга не привлекают с сексуальной точки зрения.

Есть такая поговорка: "Подруга - это такой замечательный друг, которого можно даже трахнуть" :)
 

Вложения

Ангел35

New Member
А я раньше не верила, а сейчас уже 5 лет дружу с парнем. Может когда-то мы и нравились друг другу, но наша дружба не во что большее не переросла! И я этому очень рада, так как мы сейчас живем в разных городах и я уверена, что если бы между нами что то было, мы бы сейчас не общались!:)
 

zhenshen

Вселенское Зло
Ангел35, это тебе кажется, что ты с ним дружишь, а вот с его стороны, я на 70% уверен, что не отказался бы переспать при случае.
 

sensey

Вождь
zhenshen, я бы дал в пользу твоей теории 90%. Ну а оставшиеся 10% можно поделить таким образом: 5% на то , что парень с голубинкой и 5% на то, что девушка страшненькая))
 

chydo

New Member
Это миф! Мой муж около 5 лет был моим другом, это я так думала. Но потом узнала, что все это время он ЛЮБИЛ только меня!!! Свадьба и уже три года счастья!
 

pojurgy

New Member
Настоящая дружба возможна лишь в том случае, если мужчина и женщина не привлекают друг друга физически.
+1 000 000
Я тоже недавно верил в дружбу между полами :)
но есть люди которые любят портить сказку:cool:
и еще, блявпадлу быть бесполым :D
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
Зачем все усложнять. Как между собой связаны дружба и секс ?) Вы гоните) Дружим - хорошо, захотелось получить удовольствие переспав - да пожалуйста. Дружбу сексом не испортишь. Хоть многие считают иначе, но для меня лично - дружба и секс это разнополярные вещи. Дружба - высокое и сильное чувство к человеку, а секс - минутное удовольствие от обладания телом и енергетикой этого человека. А вы и мухи и катлеты в одну кучу. Короче дружба существует и секс никто не отменял, я вообще непонимаю кто это прридумал что с подругами (друзьями) нельзя заниматься сексом (не путать с любовью) ? Дайте я падержу его за горло :)
 

pojurgy

New Member
Дайте я падержу его за горло :)
то есть так сказать судя по высказываниям у тебя есть подруга с которой ты дружишь потом трахаешься потом дружишь опять потом опять трахаешься и дружишь - трахаешься, дружишь - трахаешься, дружишь - трахаешься.
Я правильно понял?

И к стати, не для всех секс минутное удовольствие))))
 

шахтер!

Аццкий сотона
АА ПЛЯ ))) а ещё я верю в деда мороза и прочую хуйню ))) ЖЕНЬШЕНЬ абсолютно прав а сен сеи тоже как бы в доказательство прав ))))) бывают и исключения типа пидары и баба абезьяна )))))) так вот то оно а блин коза при сексе возникает психологическая привязка и мало по мало ревновать начинаешь а потом в любви приззнаваться
-------------------------Добавлено------------------------------
Согласна с тем, что друзья они безполые... они как брат и сестра.... с другом неоднократно ночевали вместе в одной кровати... и по пьяне и по трезвой... ни у кого даже мысли никакие не возникали.... Одно время я его даже заколупала этим вопросом, были у него хоть когда-то какие-то фантазии по поводу меня... ответ был честным, что не было... про себя могу ответить аналогично!!! Просто дружба между женщиной и мущиной существует только при условии. что она зародилась еще в раннем возрасте, когда еще и не думал о вличении к противоположному полу!!
Надя ты свои титьки видела))) какой из тебя друг ???
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
Я неочень понимаю что означет "трахался, а потом снова дружил" ))) Жесть)) я дружил и трахался одновременно. И дружбу это не портило. Сейчас у меня есть любимый человек и потребность трахаться с подругами просто отпала по понятным причинам, но они как были, так и остались подругами и отношение у меня к ним не поменялось. А насчет реплики Шахтера - дарагой, мне жаль что ты привязываешься ко всем с кем спишь настолько, что бы сказать ей что ты ее любишь)))
Для товарищей которые "минутное удовольствие" восприняли буквально разжую - это значит не минуты времени, а мимолетное как таковое) детальнее думаю обьяснять свою мысль нету необходимости ?
 

tuft

Homo fortunatus
kaprizniy, слишком идеально у тебя получается. Тут ещё дело в твоей подруге. Если она в тебя втюрилась после секса, то дружбы как таковой у вас уже не получится. Тебе просто повезло с твоими "подругами", либо их у тебя таких, готовых на секс, не так уж и много - а то по твоим словам такое чувство, что у тебя их десятки.
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
kaprizniy, слишком идеально у тебя получается. Тут ещё дело в твоей подруге. Если она в тебя втюрилась после секса, то дружбы как таковой у вас уже не получится. Тебе просто повезло с твоими "подругами", либо их у тебя таких, готовых на секс, не так уж и много - а то по твоим словам такое чувство, что у тебя их десятки.
Это уже личный вопрос) Дело не в колличестве, дело в том как ты себя поставишь. Главное не давать никаких надежд на большее и уважать ее как женщину. Она ответит тем же.
 

tuft

Homo fortunatus
kaprizniy, ну ты так и скажи, что есть у тебя пара, максимум тройка таких подруг, тогда я поверю. А если их у тебя уже больше трёх, тогда не поверю, что все три-четыре готовы на дружеский секс без обязательств.
Ни у одного тебя есть опыт. Надежды можно и не давать. Но после секса может многое измениться. Это же женщины, йоптить!
 

kaprizniy

Мартавский кошаг
kaprizniy, ну ты так и скажи, что есть у тебя пара, максимум тройка таких подруг, тогда я поверю. А если их у тебя уже больше трёх, тогда не поверю, что все три-четыре готовы на дружеский секс без обязательств.
Ни у одного тебя есть опыт. Надежды можно и не давать. Но после секса может многое измениться. Это же женщины, йоптить!
Сейчас у меня их меньше трех. Но пока я был свободен их было много больше десяти. Повторюсь - дело не в кол-ве.
 

tuft

Homo fortunatus
Повторюсь - дело не в кол-ве.
Дело в женщинах. И они все разные и непредсказуемые. И если одна-другая согласится на секс без обязательств и последствий, то третья обязательно захочет большего.
Иметь под боком нескольких легкодоступных знакомых девочек - ничего сверхъестественного в этом нет. Но является ли каждая из них действительно другом.
Ты различай понятия "подружка" и "друг" всё-таки. Женщина-подружка - не то же самое, что женщина-друг.
 

Сверху