Велосипед и курица

vitmelnikov73

New Member
Дело было летом на Урале, в поселке Вишневогорск. Было мне тогда 12 лет. И был у меня тогда велосипед "Уралец". Весь день я не слезал с него. Детство-золотая пора. Ремонтировал велосипед конечно я сам, никому не доверял. Ну и как следствие-полное отсутствие тормозов. Дороги на Урале почти все гористые,спуск сменяется подьемом, снова спуск и снова подьем. А стратегия уезды по горным дорогам такая-спускаешься под уклон и по инерции проскакиваешь еще и половину подьема. Затем надо немного покрутить педали и снова спуск. С одной стороны дороги, по которой я ехал в тот день, стояли дома, а на противоположной обочине росла крапива и там постоянно паслись соседские куры.И вот я молодой и дерзкий лечу на велосипеде по склону, а перепуганные куры конечно же летят мне наперерез, чтобы спастись дома в курятнике. Не повезло ни мне ни бедной курице. Велосипед вдруг резко остался стоять, вернее лежать на месте,а я на локтях и коленях пронесся по склону еще метров десять. С испугу даже не почувствовав боли, я схватил велосипед и просто напросто удрал. Стыдно конечно, но что бы сделали вы? Ведь в любую минуту могла выскочить разгневанная хозяйка невинно убиенной курицы. Уже дома я почувствовал в полном объеме всю боль содранных до мяса рук и коленей. Но в детстве это быстро заживает, а вот согнутое в восьмерку колесо пришлось менять. Это была моя самая первая авария. Были и другие но об этом в следующий раз.
 

Мария_М

New Member
Вы только о ранах и о сломанном колесе почувствовали боль, а как же куры... их же тоже очень жалко :)
 

Tigrenish

New Member
Это шок,а в шоке человек делает необдуманные постпуки,главное что жив остался
 

Similar threads


Сверху