Ваши ники и аватары

Maugli

New Member
zhenshen, ну ты б по человечески сказал. Это для тебя понятно, что рендомно - значит случайно )))))
 

Falleon

New Member
Ник очередная переделка от слова Fallen(ошибка),имеются такие как defallen,falleon.
Обозначения ммм...незнаю :D
Аватары выбираю по приколу так же как и юб.
 

Zatso

New Member
Берёшь имя какого-нить персонажа, меняешь 2-3 буквы и вуаля - ник готов.)
 

pojurgy

New Member
ник просто влепил, даже не знаю как его правильно сказать если в реале спросят:)
аватар... просто оба этих животных очень милые;)
 

chertik

Врединка
сэнсэй..но ведь там тема была про сатусы и значит вопрос был в тему))

почему у тя статус печальный админ?))
 

tuft

Homo fortunatus
И правда - почему? Судя по авке, так не печальный, а шо-то другое :)
 

sensey

Вождь
Судя по авке, так не печальный, а шо-то другое
Это началось очень давно. В те далёкие времена воздух был чистее, деревья выше, а люди добрее. В одной прекрасной стране родился мальчик с голубыми глазами, похожий на ангела...
А, да, по поводу статуса.... Помните мой первоначальный аватар?

Кролег был очень печальным, вот я и подумал: "Как админ может быть веселым, если аватар такой печальный?"
 

tuft

Homo fortunatus
sensey, та да, кролег был печален... И ножик ево тоже :)
 

sensey

Вождь
tuft, если я сделаю такую подпись то мне прийдется стать злым.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Ник мой еще с далекого 2000 года... т.е. ему уже лет так 9)))
Сначала была Норе, тип на англ. Надежда... но после того как один человечек прочитал этот ник на русском, я поняла,ч то нужно менять... тем более он мне уж слишком сухим казался....
Вот тогда и появилась СволочЬ (SvolocH). он был не сухой и на то время очень оригинальным... да и смотря на тот мой возраст. можно мне простить то что я тогда чувствовала себя сволочью по отношению к парням, которых приходилось отшивать....
Вот с тех пор и живет СволочЬ. многие кричат. что б я поменяла ник.. но за все время я так к нему привыкла, что даже и не подумаю его менять!!!

Аватарка появилась после статуса подареного добрыми админами "Глаза третьего размера", который в свою очередь был присвоен благодаря обильному обсуждению женской груди и больших от природы глаз)))
 

Tip4ik

New Member
У меня ник просто связан с характером!! Блин а аватарку чёт не хочется ставить!!
 

PerfectSelf

Вечно против
Мой ник это вообщето 2 слова, но мне всегда было лень ставить тут пробел вот так и получилось, ну как то прижилось, даже друзья иногда называют перфектселф)))
Кароче говоря это плод моей больной фантазии)))
 

fckr

New Member
А у меня ник образовывался по принципу сокращения )
Сначала был SoulFucker - ну догадаетесь, как это переводится..)
Потом решил, что может первая часть заденет религиозных людей, да и вообще нужно покороче. Стал Fucker.
А потом подумал, что должна быть в нике какая-то загадка, изюминка чтоли. Убрал все гласные.
Получил, то что видете )
 

lacoste777

New Member
ая просто очень люблю эту фирму,,да и на номерах мобилы и авто присутствуют -777- :)
 

Сверху