Ваша любимая книга или что я советую прочитать

Я зашел сюда . можно сказать, от изумления новой книгой. которая досталась мне случайно.Хочу :а) выяснить что думают о ней те, кто уже прочитал в) посоветовать всем читать... всем . кто одинок, всем, кто любит и любим, всем. кто не забыл . что такое честь. всем. кто хочет отдохнуть и всем , кто хочет бороться и победить в жизни. Так о русских давно( а может и никогда?) никто не писал- уважительно и нежно. Странно . что в России книжку не достать. Называется "Третья истина" и издана в Америке.( на русском языке) Я заказал ее в числе других книжек на Амазоне и просто обомлел.Девочку- героиню - хочется сжать в объятиях и не отпускать, мужчина-загадка и сила- добрая?злая? Не понять сразу, но как захватывает!
Откликнитесь, кто нибудь, професионалы либо любители -интеллектуалы, разделите мое изумление...да разве такая прелесть бывает на Земле?Под ложечкой сосет от удовольствия когда читаешь. КАждое слово героев так и хочется смаковать и смаковать.
 
МНе ответили прошлый раз и я ответил, но почему-то эта переписка куда то девалась и второй ответ я узнал из уведомления в почте. На замечание JohnDaw могу сказать. что одно другому не мешает. Более того. противопоставлять литературу и блоги - обкрадывать себя. Все равно что отказаться от ростбифов и печеного гуся с каштанами в пользу чипсов и хотдогов ( надеюсь JohnDaw не вегетарианец и читать это ему не противно).Книги - электронные и бумажные образовывают нас и просвещают, интернет общение получает пищу для путного разговора . В противном случае блоги. форумы и ЖЖ превращаются в пустословие и самолюбование плоских и однотипных личностей.
 

Сверху