В Украине снова подорожают сигареты.

Вася

New Member
пусть дорожают как и сигареты так и водка, я все равно виду здаровый образ жызни))))
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
Вот обратила внимание, что все практически кто оставляют тут коменты.. это не курящие.... у меня возникает вопрос - зачем заходить на эту тему. если она тебя не касается????
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, как раз некурящих касается прямым образом. И чем именно, они высказались вполне прозрачно :)
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
tuft, чем касается некурящего человека то что подоражает продукт который он не употребляет и он ему не нужен??
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, два некурящих человека выказали надежду, что если произойдёт подорожание, то народ станет меньше курить.
Разве это не относится прямым образом к некурящим?
 

zhenshen

Вселенское Зло
tuft, народ не станет меньше курить, народ станет курить более дешевые сигареты.
 

SvolocH

Глаза 3-го размера
tuft, а что изменится если народ будет меньше курить (хотя Женя прав. они просто начнут курить более дешовые сигареты)??? Атмосферу загрязняем не мы своими сигаретами.. а машины и заводы...
 

tuft

Homo fortunatus
Атмосферу загрязняем не мы своими сигаретами.. а машины и заводы...
Да, как только заткнутся все машины и заводы, некурящим сразу же станет приятно нахождение в обществе курящих :D
Я повторюсь, пусть покупают сигареты дешевле - от дешёвых сигарет люди быстрее загибаются, опять же - может задумаются :D
 

шахтер!

Аццкий сотона
я так считаю надо переходить на природный качественный почти табак типа канапля
 

intrudr

New Member
Лучше бы раз в 10 подорожали. +алкоголь туда же. Чем дороже это будет - тем больше шансов, что молодёжь и прочие школьники не начнут это употреблять.
 

zhenshen

Вселенское Зло
intrudr, ты же сам куряще/пьющий. тоже пострадаешь от подорожаний
 

tuft

Homo fortunatus
SvolocH, это я тебе насильно вставляю в рот сигарету и ору: "Тяниии!"?
 

zhenshen

Вселенское Зло
кстати, с другой стороны подорожание- реальная мотивация курить меньше. Если я не смогу оплачивать свое курение полноценно- попытаюсь свести к минимуму, а в последствии и бросить
 

faust2306

New Member
ВРАНЬЕ!!!Нащет подорожания.Я біл на море и нас всех запугивали вот видть пачка Парламента уже в Симферополе 33грн.Мы спросили дак че шясь по 10грн типо старыи завоз и с нового новая цена.Дак вот прошол месяц цена как была такая и осталось +-10 коп.Помне то все была мулька как с солью шоб все бросились скуповывать.Потомушто в тот момент как разаки не было негде на курортах сиграте.Видно народ послушал и начел скуповывать все!!
 

Mag321

New Member
Еще знать бы, что сейчас в сигареты ложат, а что после подорожания ложить будут. А табачные компании и после подорожания не прогорят. Будут бонд по цене мальборо продавать и все.
 

Сверху