В Украине капуста теперь дороже бананов

amba1967

New Member
В Украине в настоящее время сложилась совершенно беспрецендентая ситуация – розничные цены на традиционную для Украины капусту практически сравнялись с ценами экзотического для Украины банана, а в некоторых случаях даже превышали ее.

В розничных сетях стоимость белокочанной капусты составляет 13 – 14 грн/ кг. При этом килограмм бананов можно приобрести за 10-12 грн.

доруководились, бананово-капустные
 

(roma)

New Member
так сволочи воровали на даче даже мелкие качаны которые я травой закидал!!! чуть больше кулака размером озверели шайтаны!!!

[WARNING] мат, разрешен только в соответствующих разделах [/WARNING]
 

amba1967

New Member
так сволочи пиздили на даче даже мелкие качаны которые я травой закидал!!! чуть больше кулака размером озверели шайтаны!!!
а я у себя год назад поймал одного, пару раз в морду сунул и в сторожку сдал для ментов. те приехали , провели беседу и отпустили. но помогло, больше его не видели, а до того его все знали, шарился по дачам всем надоел
 

(roma)

New Member
круто у вас еще сторожка с ментами есть...а мне походу пришлось бы его в лесу закопать ибо даже сторожа на дачах нет
 

(roma)

New Member
ну так он же меня запомнит и дачу мою...а ну как отомстить захочет сжечь мою постройку???
 

Сверху