[Вопрос] В поддержку Владимира Владимировича Путина

Vladpatriots

New Member
Хочу выступить в поддержку Владимира Владимировича Путина. Свои доводы я уже излагал на другом сайте здесь- http://trudov.net/showthread.php?t=140
Но, к сожалению, не нашёл должной поддержки так как там оказались только лжецы и враги нашей Родины.

Истинных патриотов России прошу связатся со мной по электронной почте [email protected]
Цель: создание партии в поддержку пожизненного правления Владимира Владимировича Путина
 

Artem

New Member
когда коммунисты убили царя, пожизненное право власти исчезло с российской земли. так что сначала провосгласите его монархом, обьявите в россии монархию , наберите таких же как вы тысяч тридцать и станьте ему холопами , выучите песТню "Боже, царя вову храни!" и , в принципе, пусть всю жизнь правит, до нового володи ульянова:D
 

feyas

New Member
выучите песТню "Боже, царя вову храни!" и , в принципе, пусть всю жизнь правит, до нового володи ульянова
:ROLF:
Песня кстати уже есть какие то тёлки поют:
-Такого как Путин полного сил
Такого как Путин чтобы не пил
Такого как Путин чтоб не обижал
Такого как Путин чтоб не убежал
Я видела его вчера в новостях
Он говорил о том, что мир на распутье
С таким как он легко и дома, и в гостях
И я хочу теперь такого, как Путин:D
 

(roma)

New Member
Ну нащет пожизненого правления это пожалуй перегиб...ВВП конечно много зделал для россии но мог бы и больше. могбы...власти у него достаточно. А нащет холопов Артем это самообман неужели в стране под названием украина ты чуствуеш себя истинно свободным человеком???
 

JohnDaw

Super Moderator
Полная бредятина! Жили мы с такими правителями. Хватит!
 

Mike

New Member
Совершенно солидарен и очень уважаю ВВП, только таких надо побольше. Ведь Путин не вечен, да и отдохнуть хочет, как каждый человек. Тянуть такой воз на себе не каждому под силу. Тем более, что приходится работать с людьми, которые уже вкусили жажду легкой наживы. И демократию надо соблюсти и здравый смысл не обидеть.
 
Thread starter Similar threads Forum Replies Date
JohnDaw Бокс 5

Similar threads


Сверху