В одну строчку

ramzes3711

New Member
Мужчины бывают трех видов: обнять и плакать, поймать и трахать, отойти и поржать...
 

FFURDALLAKA

New Member
Одинокая футбольная команда желает познакомиться с олигархом своей
мечты.
 

sensey

Вождь
Однажды бабушка с внуком перепутали таблетки. Внук заснул на фейс-контроле в ночном клубе. Бабушка связала восьмиметровый носок.
 

sensey

Вождь
У индейцев было два кладбища. На одном они хоронили хороших индейцев, а на другом мёртвых!!!
 

zhenshen

Вселенское Зло
На презентации Internet Explorer 9, парализованный мальчик встал, и вышел.
 

nfrcn

New Member
- Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.
 

bubura

New Member
Когда хреново на душе, И 'Нескафе' не лезет в глотку. Ты позвони скорее мне. Мы ВмЕсТе НаСкРеБеМ нА вОдКу!!!!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Папа, представляешь, выхожу из института, пристает какой-то пьяный урод и предлагает сделать минет вот за эту цепочку...
 

zhenshen

Вселенское Зло
Если приложить шаурму к уху, то можно услышать молчание ягнят

********

БДСМ (русс. Безграничное Доверие, Сострадание и Милосердие)
 

amba1967

New Member
-Говорят, Азаров хочет перезаключить газовое соглашение с Россией.

-О результате можно догадаться уже сейчас - газ для Украины подешевеет, а для населения - подорожает.
 

(roma)

New Member
У населения остается один неубиваемый козырь - неплатежи!))))))
 

(roma)

New Member
у всех неодберут...черевато социальным взрывом они его боятся как чуцмы вот и суют подачки через собесы....
 

stas

New Member
Анекдот про Штирлица.....
Штирлиц стрелял из двух автоматов по очереди, очередь стремительно уменьшалась!
___________________________________________________________________________
 

MaryssaF1

New Member
К людям смерть приходит в черном плаще и с косой, а к мухам в трусах и с полотенцем!
 

powernet

New Member
- «Ай да Пушкин! Ай да сукин сын! Ты сам-то изумруды грызть пробовал?!!» - Белочка.
 

luckymakc

New Member
Я настолько некоммуникабельный, что начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
 

(roma)

New Member
Воспитывать детей надо так, чтобы, когда вы состаритесь, они бы вас не
воспитывали, а любили.
 

Сверху