В одну строчку

bella

Пингвиненок :)
Мечтаете о молодой здоровой коже? Dоvе на четверть состоит из молодой здоровой кожи...
 

bella

Пингвиненок :)
Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым. Женатые тоже не понимают...

Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб, почему ремешочек не пристегнут?

Ученые открыли эликсир молодости. Теперь человек может сохранять работоспособность до 85 лет. Спонсор исследований - Пенсионный фонд.

Только настоящие мазохисты ставят будильник пять-шесть раз утром, чтобы испытать "удовольствие" от просыпания, и успеть уснуть до следующего звонка...

Если работа начала доставлять удовольствие - значит, пора разводиться.

Продолжительность фильма определяется емкостью мочевого пузыря обычного зрителя.
 

zhenshen

Вселенское Зло
В Эфиопии за рождение второго ребенка дают попить.
 

zhenshen

Вселенское Зло
Гриф "Совершенно секретно" — самая таинственная и малоизученная в мире птица.


Немецкие учёные наконец-то нашли ген, не отвечающий ни за что.


Ванька-встанька - исконно славянская игрушка, воплощающая вечную мечту русской бабы о трезвом мужике с устойчивой потенцией.


Мнение о том, что аниме вызывает в людях жестокость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается одним ударом лопаты по голове.


Тигр - штрих-кот в натуре!


В анкете для поступления в токарный техникум всего один вопрос: "Ты хорошо подумал, сынок?".


- Обалдеть! Этого просто не может быть! Чудеса!!! - кричал Шнуров, показывая в небо на сотни пролетавших НЛО, но никто не верил, что это Шнуров.


Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать.


Нашедшего паспорт на имя Оксана Лось прошу не смеяться над фотографией


Какая разница между авторством и соавторством?
Такая же, как между пением и сопением...


Уже в детстве мальчики начинают понимают, что все Барби - дуры!
 

tuft

Homo fortunatus
Она мне вчера такой классный минет сделала - я чуть не кончил!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Баллистическая ракета "Сызрань". При попадании в любой город превращает его в Сызрань.

Если набрать на домофоне *111#, то он покажет, сколько в доме денег.

В тридесятом царстве, в тридевятом государстве все были помешаны на дробях

У Карлсона дома кроме пропеллера были и другие насадки

Трое неизвестных забрали у прохожего паспорт и порвали. Теперь неизвестных четверо.

Девушки, кто вам сказал, что нельзя заниматься сексом на первом свидании? Нельзя мочить манту!!! Все остальное можно.

Плывут пароходы — привет Мальчишу, летят самолеты — привет Мальчишу, идут некрофилы… — остановились…

Муж бросил жену с двумя маленькими титьками.

А помните, Никанор Иванович, как мы детьми дрались? — Полноте вам, Степан Петрович… Что ж мы с вами, изверги какие — детьми драться?


–Маша у тебя такие круги под глазами!
–Это я сама, циркулем! посмотри, ровно?

На свадьбе кинологов пьяный гармонист два часа играл на шарпее.

Операция по смене пола прошла успешно. Я довольно.


— Сформулируйте задачу Штурма–Луивилля.
— Луивилль должен быть взят!

Залезает напильник в нору, а там Первое Мая!

Молдавские учёные установили, что Джон Кеннеди был убит не из окна, а из снайперской винтовки.

— Мамаша, я Вашу дочку… Того… Фьють–фьють… Свистеть научил…

В детстве Васю так часто ставили в угол, что к 16–ти годам он умел лицом рубить дрова.

Ингеборга Дапкунайте была признана алфавитом в Литве.

— Доктор, у меня две проблемы: руки трясутся и память плохая… и руки трясутся.


–Привет, я Слава Логинов
–Здравствуй, я Доблесть Пассвордов

Ученые установили, что если бы 1 сентября 1939 года Гитлер посмотрел мультфильм "Чьи в лесу шишки", война началась бы на 10 минут позже.
 

bella

Пингвиненок :)
Она была отлично сложена.Только левая рука торчала из чемодана...
 

zhenshen

Вселенское Зло
Когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне, только честно!», с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать...

CD и не DVD меня..

Харьковский Университет Ядерной Кибернетики - сокращенно...даже читать не прилично...

Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...

Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насраное закапывают.

Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя

Жизнь страшная штука... Недавно прочитал слово унитаз наоборот, теперь боюсь на него сесть...

Вкусно.....как орбит маринованные помидоры !

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!!!

А у Вас дома тоже есть пакет с пакетами?!

Идея пришла в голову и уже битый час ищет мозг...

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом!!!

Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.
 

bella

Пингвиненок :)
шахтер! порадовал:
В Америке запретили к употреблению слово "женщина" как оскорбительный намек на половую принадлежность. Теперь говорят "вагиноамериканец".
 

chertik

Врединка
Ищу себя в просторах интернета

Google - прогугли свои мозги!
 

kursant64

New Member
....Ооо.. что такое, спросил прапорщик, зайдя в казарму иувидев катящуюся голову. Голова говорит дневальный, я вижу, что голова, почему не стрижена...
 

anothersoul

New Member
Бесполезная девушка - с которой ни в свет не выйти, ни в темноту не сходить
 

Ильяя

New Member
продаются котята пятьдесят рублей ведро
-------------------------Добавлено------------------------------
абрамович в ресторане официанту на чай отдал чайный завод
 

sensey

Вождь
Змей Горыныч мог одновременно и заниматься сексом, и наблюдать со
стороны, насколько он хорош.
 

sensey

Вождь
По многочисленным просьбам в русской локализации новой версии Рhоtоshор появится кнопка - "Сделать пи#дато"...
 

jabe

New Member
калории - это маленькие сволочи, которые приходят по ночам и ушивают вашу одежду

:blind:
 

Сверху