В Австрии проходит конкурс красоты среди коров

chertik

Врединка
Чтобы избрать Мисс корову Австрии!


В австрийском городке Райт (коммуна Альпбахталь) проходит удивительный фестиваль, на котором местные жители выбирают самую красивую и ухоженную корову!

Специально к этому мероприятию животных забрали с пастбищ, нарядили праздничными венками и под традиционную для этого региона фольклорную музыку пустили на оценивание по дороге в сторону города.

Один из владельцев коровы-участницы конкурса заявил, что подобные события для многих людей являются даже более интересными, нежели конкурсы красоты по телевидению!

Конкурс красоты австрийских коров начался вчера, и будет проходить целую неделю. Примечательно, что идентичный фестиваль проводится ежегодно в Ирландии, где обладателю самой красивой коровы к тому же выплачивают 6 тысяч фунтов.
 

tetiv77

New Member
а фотографии вам зачем, полюбоваться или сравнить красоток?:D а серьезно если, то кажется конкурсы среди коров проводились уже, только по моему там критерий был один - количество молока, которое надаивают доярки
 

chertik

Врединка
фоточка была только одна в статье. но она была оч мелкой. там стояла коровка, а на рогах у нее были цветочки)
 

tetiv77

New Member
мне вот что-то кажется, что сравнение будет не в нашу пользу, я недавно из деревни, там их так мало осталось, и те что остались не супермодели, а колхозницы с непомытыми головами:D
 

amba1967

New Member
фоточка была только одна в статье. но она была оч мелкой. там стояла коровка, а на рогах у нее были цветочки)
думаю эти фото нужно помстить в модных журналах и давать читать самым модным коровам необъятных сельских просторов, чтобы было всем к чему стремиться:D
 

amba1967

New Member
это приятно, только давайте сразу губами, чтобы молочко сразу глотать:D
 

(roma)

New Member
ага щас поставят доильный аппарат и погнали....автоматически снимается после удоя 10 литров))))
 

(roma)

New Member
выбор был бы сложный после такого удоя месяц бы нехотелось....
 

amba1967

New Member
даже если вас проглотили и то у вас есть два выхода, а уж в этом то деле альтернатив сыщется даже не две:D
-------------------------Добавлено------------------------------
включите фантазию
 

Сверху