Уровень зарплат по стране

(roma)

New Member
Ну рост зарплаты может говорить не только о росте благосостояния но и о инфляции! к томуже средняя зарплата показатель доволи сомнительный. щоб он был правдоподобный нада невключать туда богачей депутатов высших чиновников...вот тогда картинка получится иная!
 

tetiv77

New Member
Кризис кончился.Страна будет подниматься на ноги до следующего.
кризис не кончился у нас, докризисные показатели еще далеко, промышленность на полную мощность не работает, только отдельные отрасли зашевелились
 

(roma)

New Member
Говорят что второй пик кризиса еще грядет и будет хоже того что был!
 

amba1967

New Member
рыночная экономика у нас только снится, комсомольцы 80-х разобрали собственность и если, например, металл берут за рубежем, то завод работает и дает прибыль, а бывшего комсомольца называют "крепким хозяйственником", а если , например тепловозы никому не нужны, то тогда завод режется на металлолом и продается так, а хозяйственник для такого завода никак не найдётся.
 

(roma)

New Member
Да об этом еще Маркс писал...а буржуи думали что его обошли...а вот и нет!!! чем дальше оттягивали тем глубже падение!
 

zhenshen

Вселенское Зло
Комитет статистики Украины предоставил информацию про среднюю зп по стране: 2 280 гривен в месяц. По Киеву средняя заработная плата 3400 гривен. Так что, уважаемые форумчане, у которых зп ниже, поздравляю, вы- нищеброды и неудачники.
 

(roma)

New Member
забавная статистика...вот бы убрать из нее нардепов вышших чиновников и деректоров крупных организаций картина получиласьбы иная...
 

amba1967

New Member
мы с ахметовым едим в среднем по курице в день, он две, а я ни одной:D
 

amba1967

New Member
да , принцип один, а что там у нас на двоих в достатке уже не важно
 

(roma)

New Member
да я думаю еслиб к ахметову 100 бомжей и то вышлобы нехило...всреднем!
 

amba1967

New Member
ну бомж это скорей стиль жизни они везде и всегда будут
особенно если завод новый хозяин закрыл, зарплаты нет, платить за квартиру не чем, еду купить не за что, а выпить и забыться легче, чем выдержать эти негарзды
 

(roma)

New Member
это конечно усугубляет...но и при союзе когда работы было валом а заводы никто не закрывал бродяги и бомжи были не редким явлением...
 

amba1967

New Member
это новость для меня, в союзе бродяжничество наказывалось исправительными работами, людей за это изолировали от общества.
А сейчас любимый востоком царь, принял закон, что квартиру можно забрать по упрощенной схеме(минуя всякие юридические сложности) за долг жкх, так что бомжей прибудет усилиями голубобелых донецких "защитников" людей
 

Сверху