У Києві у ДТП загинув тележурналіст Ігор Пелих

Maugli

New Member
КИЇВ, 8 травня. /УКРІНФОРМ/.
Сьогодні у Києві внаслідок дорожньо-транспортної пригоди загинув журналіст Ігор Пелих. Про це УКРІНФОРМу повідомили у Департаменті Державтоінспекції МВС України.
Аварія сталася на столичному проспекті Перемоги приблизно о 5.00 внаслідок зіткнення автомобілів "Фольксваген" та "Хонда". Після сильного удару "Хонда" перекинулася на дах.
Унаслідок ДТП І.Пелих та ще один пасажир "Хонди" загинули на місці події.
Причини дорожньо-транспортної пригоди розслідуються.
35-річний журналіст Ігор Пелих був ведучим програми «Галопом по Європам» на телеканалі ICTV. Батько трьох дітей.
 

tuft

Homo fortunatus
а, лицо знакомое. Давно ничего с ним не смотрел. Телек уже пару лет не смотрю как полагаетсяч.
 

Batterfly

New Member
вы бы так обсуждали, смерть папы римского)))
я видела это ДТП. и видела как пелых лежал под синим пакетом, валялись женские туфли, а его или не его хонда была на крышу перевернутая, и вообще не похожа на ходу, а падло водитель смылся с места приступления. и в вольксвагене тоже.. там писец,внутри вроде целый а снаружи весь помятый был...
И .. пелых офигенно вел программу ДСП шоу на радио европа .. классный кориш был:(
 

zhenshen

Вселенское Зло
Водила уже нарисовался. Сейчас в больнице под надзором ментов.
 

fullinstal

New Member
Сколько звёзд погибло в автокатострофах за последнее время! А всё причина тому Чувство увериности и безнаказаности за рулём крутых тачек - жалко конечно человека, очень жако!
 

sensey

Вождь
fullinstal, Согласен. Особенно за душу тронул уход Дьяченко, одного из ведущих "Золотого гуся". Он тоже разбился на своей машине. Мне кажется что из-за этого проект и закрылся.
 

Maugli

New Member
Ну в этом случае о звезде говорить как-то странно. Какое отношение Пелех имеет к аварии??? Сидел не в то время, не в той машине???
 

Dorn

New Member
А я работаю недалеко от того места где случилась авария, два дерева снес.
 

Similar threads


Сверху