Трэш из привата чата Бизар

lolkazzz

Administrator
Трэш из привата чата Бизар
Много раз приходил в голову вопрос, почему эти боты в чате так прижились???
Иногда смотрю в профили ботов и некоторые из них существуют с 2010 годов, а сегодня 2019 год... Сука 9 лет мать его ублюдок ботоводит!

В один прекрасный вечер, сидя в чатике и попивая свой любимый ром, пришла в голову мысль создать бота женского пола и провести эксперимент.

Для бота выбрал ник Alina_Iva, чтобы не быть похожим на того уебана который 9 лет ботоводит.

Заходим на главную чатика bizarre.kiev.ua, вводим логин Alina_Iva, пароль, выбираем пол женский =) и комнату секс =) о да! именно секс, потому что там как правило тусуется большинство ботов=)

Попав в комнату секс с ником женского пола, я мягко говоря охуел, за считанные секунды приват начали заполнять сообщения всяких извращенцев и это в будний день, среда, полшестого блять вечера, когда все люди должны ехать с работы домой =)

Снимок экрана от 2019-07-24 17-31-53.pngСнимок экрана от 2019-07-24 17-57-04.pngСнимок экрана от 2019-07-24 20-29-05.pngСнимок экрана от 2019-07-24 21-17-03.png

Посмотрев на это маракобесие, было принято решение оставить этот ник еще на некоторое время, чтобы посмотреть на полную картину происходящего:)
На следующий день приват моего бота был заполнен кучей разных предложений и прочего дерьма.

Снимок экрана от 2019-07-25 11-07-05.pngСнимок экрана от 2019-07-25 11-07-23.png

После всего увиденного появился интерес добавить к этому боту фоточку;) Но для начала надо отправить ник на отсидку 14 дней в другую комнату, чтобы у дрочеров к нему не погас интерес :D

Спустя 14 дней появилась возможность добавить фото в профиль. Недолго думая я тупо взял фото чувихи из темы с ботами:) ну а че? всем же плевать кто что добавляет:cool:
Через час в галерее появилась проверенная фоточка.

+F_Alina_Iva00.jpg

Заходим в нашу любимую комнату секс и наблюдаем.
Картина изменилась стало приходить больше сообщений от чуваков с фото:) Оставим ник в комнате до завтра.

Снимок экрана от 2019-08-08 13-25-04.pngСнимок экрана от 2019-08-08 15-24-04.pngСнимок экрана от 2019-08-08 19-49-57.png

На следующий день я офигел от того на сколько сильно усилилось бесойобство в привате у бота :oops: Чего я там только не увидел и даже селфи чувака с членом =) (radikal.ru/lfp/c.radikal.ru/c18/1905/1e/afad27ae6981.jpg/htm )

Снимок экрана от 2019-08-09 10-41-33.pngСнимок экрана от 2019-08-09 10-42-46.pngСнимок экрана от 2019-08-09 10-43-52.pngСнимок экрана от 2019-08-09 10-45-35.png

Конечно были и нормальные посты но основная масса это просто мрак... Мужики как вы блядь живете в реальной жизни??? Напишите в ответ в сообщения ниже. :)
 
Последнее редактирование:

lolkazzz

Administrator
и тут у модерши взорвалась срака :)

Снимок экрана от 2019-08-09 14-12-15.png

Но зато ботов никто не киляет...
И внизу прихлебатель Toldo38 вставил свои 5 коп=) похоже тоже любитель ботов и подлизнуть очко модератору.
 
Последнее редактирование модератором:

A m a d a

New Member
Это вы приват малолеток ещё не видели. Прикиньтесь малолеткой (13-14 лет) и читайте приват, - офигеете!
 

lolkazzz

Administrator
У нас вчера был с ним вирт - с кабаном, потом я пошла по мужикам, а он опять меня забанил! Пусть справляется со своей ревностью и воспитывает наших виртуальных детей, которых я на него оставила! Он любит по 11 часов с детьми сидеть, пока я по мужикам хожу хихи! :D
у тебе є інтимки?
 

lolkazzz

Administrator
Но потом не відержал и все равно в сад вівел. Но я теперь не понимаю кто - мне кажется что у него появился конкурент по віводу в сад - там есть Муслик Грізучий - никто его не видит но он есть! Єто еще один модер, раньше он так приложил руку к віводу чатлан в сад что я офигела когда узнала что там біли тісячи людей - єто ж он всех забанил значит! Люди походили походили и не вернулись! И сидит там, значит, 10 модеров и уже друг на друга залазят - отношений то хочется!
бізар вмирає від модерської навали... нічого не поробиш з тим...
 
Сверху