Torrent`s

sensey

Вождь
Пользуюсь в основном безрейтиновыми торрентами, т.к. инет у меня не очень быстрый (Up - 1 Mb, Dw - 512 Kb)

baratro.ru/main.php - много нового, удобная навигация, просто и со вкусом

на подобие первого
freeexchange.ru
freetorrent.ru/torrents-search.php
streamzone.ru/tracker/
 
Последнее редактирование модератором:

tuft

Homo fortunatus
sensey, я удивлён, что ты не выложил самый популярный и скандальный безрейтинговый треккер:

Пиратская бухта
 
Последнее редактирование модератором:

zhenshen

Вселенское Зло
на пиратбэе в основном пендосы, оформления торрентов нормального нету, что-то нужное найти напряжно.
 

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, может кто-то не умеет пользоваться поиском? ;)
 

tuft

Homo fortunatus
zhenshen, на торрентс.нет.юа идентичный. Как и у любого другого треккерного форума с подобным движком :)

В бухте всегда находил всё, что нужно. Единственная проблема всех безрейтинговых треккеров, как я уже говорил - это необязательная раздача. Хочешь раздаёшь, не хочешь - не раздаёшь. Можно очень долго ждать, пока хоть какие-то килобайты начнут капать.
 

sensey

Вождь
kinokopilka.ru/movies - Трекер только с фильмами. Требует регистрации и есть какой-то рейтинг, но я в него не заглядываю, потому что ведется он скорее всего только для статистики. Все качается быстро и надёжно)) Ни разу не возникло проблем со скачиванием, учитывая то что я скачиваю в 2 раза быстрее чем отдаю. На раздачах специально не сидел но и не спрыгивал.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху