The Game

zhenshen

Вселенское Зло
„ — Когда вы будете повторять за мною слова молитвы, — раздельно и громко сказал Ходжа Насреддин, — ни один из вас, ни тем более сам Джафар, не должен думать об обезьяне! Если кто-нибудь из вас начнёт думать о ней или, что ещё хуже, представлять её себе в своём воображении — с хвостом, красным задом, отвратительной мордой и жёлтыми клыками — тогда, конечно, никакого исцеления не будет и не может быть, ибо свершение благочестивого дела несовместимо с мыслями о столь гнусном существе, как обезьяна. Вы поняли меня?“
— Источник утерян.

The Game — мысленная игра.



Правила
Ты играешь в Игру.
Если ты подумал об Игре — ты проиграл.
О проигрыше надо заявить вслух: «Я только что проиграл».

Иногда добавляется третье с половиной правило: «После проигрыша ты не можешь проиграть n секунд». Сделано это во избежание рекурсии: «Я подумал об игре — я проиграл — я говорю о том, что я проиграл — когда я говорю, я думаю об игре — я проиграл — …»

А, да: выиграть нельзя. Sad, but true.

Конечная цель Игры — приобщить к игре все население земного шара.


Происхождение
Усовершенствованная версия игры «не думай о белой обезьяне». Соответственно, Игра появилась тогда, когда человек впервые заметил, что чем больше пытаешься не думать о чем-либо, тем больше ты о нем на самом деле думаешь.


Да, играть по накурке или под другими веществами :)
 

run.away

New Member
Transofrmers The GAME вот так, и игра на псп не будет выпускаться, так вопрос: зачем тему поднимали?
 

JohnDaw

Super Moderator
а я знаю секрет как выиграть - ЗАСТРЕЛИТСЯ
А если бессмертная душа на том свете будет отчитываться за содеянное, то она скажет про Игру, и тогда ты проиграл!
Читай первый пост:
А, да: выиграть нельзя. Sad, but true.
 

amba1967

New Member
скажи людям не думать про лошадь, и все будут думать только о ней. насреддин знал как выиграть:D
 

i_Rus

New Member
я так не играю:)проще не думать о чистоте планеты, чем о белой обезьяне и об этой игре))
 

Artem

New Member
смотрит жена вверх, пока муж на ней старается, и говорит ему:
- потолок, побелить нужно...:D
 

Сверху